Erwachsenenspielbetrieb

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 0431 - 9076151

stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5 Ausrichter: TSV Neustadt

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Spieltag 5

Ausrichter: TSV Neustadt
Spielhalle: Gemeinschaftsschule Neustadt (Zufahrt/Parkplatz über Kirchhofsallee 10)
Hallenöffnung: 11:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr
 

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (108 kB)

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Ausrichter

Niko, Jens

Ausrichter

Nekola, Ralf

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 Ausrichter: TSV Hademarschen 2

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Ausrichter

Brandenburg, Claus
Hofkoppelweg 7, 25557 Hanerau-Hademarschen

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3 Ausrichter: TSV V. Hademarschen 2

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Ausrichter

Brandenburg, Claus
Hofkoppelweg 7, 25557 Hanerau-Hademarschen

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2 Ausrichter: TSV Schleswig 2

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Wettbewerb Ergebnisdienst

Kötting, Lea

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1 Ausrichter: TSV Schleswig

Lübecker TS 4
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Klausdorf 2
TSV Neustadt 2
TSV Nordschwansen-Karby
TSV Schleswig
TSV Schleswig 2
TSV Vorwärts Hademarschen 2
VC Bad Oldesloe

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel