Erwachsenenspielbetrieb

Spieltag 3 Ausrichter: TSV V. Hademarschen 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.01.18 12:00 1 Karby Neustadt 2 Hademarschen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 12:45 2 Hademarschen 2 Schleswig 2 Neustadt 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 13:30 3 Karby Hademarschen 2 Schleswig 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.01.18 12:00 4 Schleswig Oldesloe Lübeck 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 12:45 5 Lübeck 4 Oldesloe Schleswig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 13:30 6 Schleswig Lübeck 4 Oldesloe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018
2
Platzierungsspiele (Platz 5 - 7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.01.18 13:30 7 Neustadt 2 Schleswig 2 Schleswig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 13:30 8 Neustadt 2 Schleswig Schleswig 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.01.18 13:30 9 Schleswig 2 Schleswig Neustadt 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schleswig 4 4 : 0 2 100 : 55
2 TSV Neustadt 2 2 2 : 3 2 91 : 108
3 TSV Schleswig 2 0 1 : 4 2 78 : 106
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.01.18 13:30 10 Hademarschen 2 Oldesloe Karby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.01.18 13:30 11 Karby Lübeck 4 Hademarschen 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
3:1
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
0:3
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
3:0
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
1:3
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
3:2
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
3:1

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel