Erwachsenenspielbetrieb

Spieltag 4 Ausrichter: TSV Hademarschen 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.02.18 12:00 1 Karby Schleswig 2 Hademarschen 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 13:00 2 Hademarschen 2 Schleswig 2 Karby Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 14:00 3 Karby Hademarschen 2 Schleswig 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Nordschwansen-Karby 4 4 : 0 2 100 : 59
2 TSV Vorwärts Hademarschen 2 2 2 : 2 2 89 : 72
3 TSV Schleswig 2 0 0 : 4 2 42 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.02.18 12:00 4 Lübeck 4 Schleswig Oldesloe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 13:00 5 Oldesloe Schleswig Lübeck 4 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 14:00 6 Lübeck 4 Oldesloe Schleswig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schleswig 4 4 : 0 2 100 : 68
2 Lübecker TS 4 2 2 : 2 2 89 : 79
3 VC Bad Oldesloe 0 0 : 4 2 58 : 100
2
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.02.18 15:00 7 Karby Lübeck 4 Schleswig 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.02.18 15:00 8 Schleswig Hademarschen 2 Oldesloe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.02.18 16:00 9 Schleswig 2 Oldesloe Karby Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.02.18 16:00 10 Lübeck 4 Hademarschen 2 Schleswig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.02.18 17:00 11 Karby Schleswig Lübeck 4 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 16. Februar 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel