Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5 Ausrichter: TSV Schleswig

Kieler TV 10
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 5

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr
 

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Ausrichter

Kötting, Lea

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 Ausrichter: Kieler TV 10

Kieler TV 10
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 4

Ausrichter: Kieler TV 10
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Timmermann, Nico

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3 Ausrichter: TSV Travemünde

Kieler TV 10
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 3

Ausrichter: TSV Travemünde
Spielhalle: Senator-Emil-Possehl Halle (Steenkamp 32, 23570 Lübeck-Travemünde)
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Hoppe, Petra

Ausrichter

Hoppe, Volker

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2 Ausrichter: TSV Schleswig

Kieler TV 10
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 2

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle: Lornsenschule (Hermann-Heiberg-Str. 13, 24837 Schleswig)
Hallenöffnung: 10:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (236 kB)

Ausrichter

Kötting, Lea

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1 Ausrichter: TSV Hademarschen

Kieler TV 10
TSV Schleswig
TSV Travemünde
TSV Vorwärts Hademarschen 2

Spieltag 1

Ausrichter: TSV Hademarschen
Spielhalle: Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen (Hafenstr. 20, 25557 Hanerau Hademarschen)
Hallenöffnung: 11:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (236 kB)

Ausrichter

Ehlers, Jacqueline

Ausrichter

de Boer, Nina

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel