Spieltag 2 Ausrichter: TSV Schleswig

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.11.18 12:00 1 Travemünde KTV 10 Schleswig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 12:00 2 Schleswig Hademarschen 2 Travemünde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 12:00 3 Hademarschen 2 Travemünde KTV 10 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 12:00 4 Schleswig KTV 10 Travemünde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 12:00 5 KTV 10 Hademarschen 2 Schleswig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 12:00 6 Travemünde Schleswig Hademarschen 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 28. November 2018

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schleswig 4 6 6 : 2 3 165 : 148
2 TSV Vorwärts Hademarschen 2 4 4 4 : 2 3 138 : 136
3 TSV Travemünde 4 2 3 : 4 3 146 : 151
4 Kieler TV 10 4 0 1 : 6 3 141 : 155

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spieltag 1 Ausrichter: TSV Hademarschen

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 12:00 1 Schleswig KTV 10 Hademarschen 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 2 Hademarschen 2 Travemünde Schleswig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 3 Travemünde Schleswig KTV 10 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 4 Hademarschen 2 KTV 10 Schleswig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 5 KTV 10 Travemünde Hademarschen 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 12:00 6 Schleswig Hademarschen 2 Travemünde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 28. November 2018

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Travemünde 4 4 5 : 4 3 185 : 146
2 TSV Schleswig 4 4 5 : 4 3 170 : 181
3 Kieler TV 10 4 2 4 : 5 3 171 : 185
4 TSV Vorwärts Hademarschen 2 4 2 4 : 5 3 166 : 180

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 8. Dezember 2018

15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Eckernförde Eckernförder MTV
3:0
15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Rönnau SC Rönnau
3:1
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Lübecker TS Lübecker TS
3:1
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Wiker SV 2 Wiker SV 2
3:0
15:00
Heide MTV Heide
Russee TSV Russee
3:2
15:00
Heide MTV Heide
Itzehoe SC Itzehoe
3:1

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel