stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5 07.03.2020

Spieltag 5

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle: Lornsenschule (Hermann-Heiberg-Str. 13, 24837 Schleswig)
Hallenöffnung: 13:00 Uhr
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (241 kB)

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 08.02.2020

Spieltag 4

Ausrichter: Kieler TV 10
Spielhalle: Gymnasium Elmschenhagen II (Allgäuer Str. 30, 24146 Kiel)
Hallenöffnung: 13:00 Uhr
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (235 kB)

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3 11.01.2020

Spieltag 3

Ausrichter: TSV Travemünde

Info: 05.01.2019: Achtung - Hallenänderung!:

neue Spielhalle: Sporthalle Rugwisch (Ivendorfer Landstraße 2A, 23570 Lübeck-Travemünde)
Hallenöffnung: 11:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr

Kontakt Ausrichter:

Volker Hoppe (0151 / 11 32 48 14)

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (235 kB)

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2 16.11.2019

Spieltag 2

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle: Lornsenschule (Hermann-Heiberg-Str. 13, 24837 Schleswig)
Hallenöffnung: 10:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (236 kB)

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1 26.10.2019

Spieltag 1

Ausrichter: TSV Hademarschen
Spielhalle: Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen (Hafenstr. 20, 25557 Hanerau Hademarschen)
Hallenöffnung: 11:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (236 kB)

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. September 2019

11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA