stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5

Ausrichter: Kieler TV 8
Spielhalle: Gymnasium Elmschenhagen II (Allgäuer Str. 30, 24146 Kiel)
Hallenöffnung: 13:00 Uhr
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (339 kB)

Ausrichter

Semrau, Aylin

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4

Ausrichter: Kieler TV 9
Spielhalle: Sporthalle Schilksee (Funkstellenweg / Ecke Fördestraße, 24159 Kiel)
Hallenöffnung: 13:00 Uhr
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (337 kB)

Ausrichter

Tieck, Christian

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3

Ausrichter: Kieler TV 8
Spielhalle: Sporthalle Schilksee (Funkstellenweg / Ecke Fördestraße, 24159 Kiel)
Hallenöffnung: 13:00 Uhr
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (340 kB)

Ausrichter

Semrau, Aylin

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2

Ausrichter: Kieler TV 9
Spielhalle: Gymnasium Elmschenhagen II (Allgäuer Str. 30, 24146 Kiel)
Hallenöffnung: 13:00 Uhr
Spielbeginn:14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (341 kB)

Ausrichter

Tieck, Christian

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1

Ausrichter: TSV V. Hademarschen 2
Spielhalle: Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen (Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen)
Hallenöffnung: 11:00 Uhr
Spielbeginn: 12:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Frauen.pdf (235 kB)

Ausrichter

de Boer, Nina

Ausrichter

Dreyer, Katharina

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

15:00
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
KTV 4 Kieler TV 4
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA