stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5 Ausrichter: TSV Neustadt

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 5

Ausrichter: TSV Neustadt
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Niko, Jens

Ausrichter

Gerlitz, Sergej

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 Ausrichter: TSV Schleswig

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 4

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Ausrichter

Tange, Henning

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3 Ausrichter: TSV Neustadt

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 3

Ausrichter: TSV Neustadt
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Niko, Jens

Ausrichter

Gerlitz, Sergej

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2 Ausrichter: Eckernförder MTV

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 2

Ausrichter: Eckernförder MTV
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Maaß, Eberhard

Ausrichter

Bürger, Axel

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1 Ausrichter: Eckernförder MTV

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 1

Ausrichter: Eckernförder MTV
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Maaß, Eberhard

Ausrichter

Bürger, Axel

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
3:1
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
0:3
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
3:0
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
1:3
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
3:2
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
3:1

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
1:3
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel