stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Harder, Ilka
Handy: 0171 - 1 44 17 53

Wettbewerbsverantwortlicher

Pelny, Svenja
Winterbeker Weg 49, 24114 Kiel
Tel. dienstl.: 04 31 - 9 07 61 51
Fax dienstl.: 04 31 - 9 07 61 52

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 5 Ausrichter: Oldenburger SV

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 5

Ausrichter: Oldenburger SV
Spielhalle: Wagrienschule (Carl-Maria-von-Weber-Str. 5, 23758 Oldenburg in Holstein)
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Schlichting, Dirk

Ausrichter

Steppan, Uwe

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 4 Ausrichter: TSV Schleswig

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 4

Ausrichter: TSV Schleswig
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Schaudt, Sebastian

Ausrichter

Tange, Henning

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 3 Ausrichter: TSV Neustadt

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 3

Ausrichter: TSV Neustadt
Spielhalle:
Hallenöffnung:
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Ausrichter

Niko, Jens

Ausrichter

Gerlitz, Sergej

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 2 Ausrichter: Eckernförder MTV

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 2

Ausrichter: Eckernförder MTV
Spielhalle: Gudewerdthalle (Zufahrt über Hans-Christian-Andersen Weg)
Hallenöffnung: 13:00 Uhr
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Männer.pdf (235 kB)

Ausrichter

Maaß, Eberhard

Ausrichter

Bürger, Axel

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spieltag 1 Ausrichter: Eckernförder MTV

Eckernförder MTV
Heikendorfer SV
Oldenburger SV
TSV Neustadt
TSV Schleswig

Spieltag 1

Ausrichter: Eckernförder MTV
Spielhalle: Gudewerdthalle (Zufahrt über Hans-Christian-Andersen Weg)
Hallenöffnung: 13:00 Uhr
Spielbeginn: 14:00 Uhr

Anhänge:

Setzliste KL Männer.pdf (236 kB)

Ausrichter

Maaß, Eberhard

Ausrichter

Bürger, Axel

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Spiele

Samstag, 8. Dezember 2018

15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Eckernförde Eckernförder MTV
3:0
15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Rönnau SC Rönnau
3:1
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Lübecker TS Lübecker TS
3:1
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Wiker SV 2 Wiker SV 2
3:0
15:00
Heide MTV Heide
Russee TSV Russee
3:2
15:00
Heide MTV Heide
Itzehoe SC Itzehoe
3:1

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel