Spieltag 3 Ausrichter: TSV Neustadt

Es sind keine Spiele vorhanden.

Spieltag 2 Ausrichter: Eckernförder MTV

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.11.18 14:00 1 Heikendorf Neustadt Schleswig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 2 Eckernförde Oldenburg Schleswig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 3 Oldenburg Neustadt Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 4 Schleswig Heikendorf Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 5 Schleswig Oldenburg Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 6 Eckernförde Neustadt Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 7 Eckernförde Heikendorf Oldenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 8 Schleswig Neustadt Oldenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 9 Heikendorf Oldenburg Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.11.18 14:00 10 Schleswig Eckernförde Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 28. November 2018

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Oldenburger SV 5 8 8 : 0 4 200 : 129
2 Heikendorfer SV 5 6 6 : 5 4 220 : 222
3 TSV Schleswig 5 4 5 : 5 4 197 : 207
4 Eckernförder MTV 5 2 3 : 7 4 192 : 219
5 TSV Neustadt 5 0 3 : 8 4 204 : 236

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spieltag 1 Ausrichter: Eckernförder MTV

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.10.18 14:00 1 Schleswig Eckernförde Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:00 2 Heikendorf Eckernförde Schleswig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.10.18 14:00 3 Schleswig Heikendorf Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 28. November 2018

# Mannschaft Tabellenpunkte Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schleswig 3 0 6 : 3 2 196 : 185
2 Eckernförder MTV 3 0 4 : 4 2 169 : 170
3 Heikendorfer SV 3 0 3 : 6 2 191 : 201

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel