Eimsbütteler TV 2 Grün-Weiß Eimsbüttel KTV Kieler TV 3 VSG LT-TGR 1. VC Norderstedt Rissener SV 1 TuS H/M Kiel SV Warnemünde 2
Eimsbütteler TV 2 20.10. Eimsbütteler TV 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 20.10.2018 16:00
Bundesstraße 96
24.11. Eimsbütteler TV 2 vs Kieler TV 3
Sa, 24.11.2018 16:00
Bundesstraße 96
20.01. Eimsbütteler TV 2 vs VSG LT-TGR
So, 20.01.2019 13:00
Bundesstraße 96
02.02. Eimsbütteler TV 2 vs 1. VC Norderstedt
Sa, 02.02.2019 16:00
Bundesstraße 96
12.01. Eimsbütteler TV 2 vs Rissener SV 1
Sa, 12.01.2019 13:00
Bundesstraße 96
04.11. Eimsbütteler TV 2 vs TuS H/M Kiel
So, 04.11.2018 11:00
Bundesstraße 96
02.03. Eimsbütteler TV 2 vs SV Warnemünde 2
Sa, 02.03.2019 16:00
Bundesstraße 96
Grün-Weiß Eimsbüttel 26.01. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 26.01.2019 18:00
Stadtteilschule Stellingen
12.01. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Kieler TV 3
Sa, 12.01.2019 15:00
Stadtteilschule Stellingen
02.02. Grün-Weiß Eimsbüttel vs VSG LT-TGR
Sa, 02.02.2019 18:00
Stadtteilschule Stellingen
03.11. Grün-Weiß Eimsbüttel vs 1. VC Norderstedt
Sa, 03.11.2018 18:00
Stadtteilschule Stellingen
17.11. Grün-Weiß Eimsbüttel vs Rissener SV 1
Sa, 17.11.2018 18:00
Stadtteilschule Stellingen
02.03. Grün-Weiß Eimsbüttel vs TuS H/M Kiel
Sa, 02.03.2019 15:00
Stadtteilschule Stellingen
24.11. Grün-Weiß Eimsbüttel vs SV Warnemünde 2
Sa, 24.11.2018 18:00
Stadtteilschule Stellingen
KTV Kieler TV 3 09.03. Kieler TV 3 vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 09.03.2019 15:00
Sporthalle Suchsdorf
01.12. Kieler TV 3 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 01.12.2018 19:00
Sporthalle Suchsdorf
03.11. Kieler TV 3 vs VSG LT-TGR
Sa, 03.11.2018 18:00
Berufsschule Gellertstraße
19.01. Kieler TV 3 vs 1. VC Norderstedt
Sa, 19.01.2019 18:00
Berufsschule Gellertstraße
10.11. Kieler TV 3 vs Rissener SV 1
Sa, 10.11.2018 19:00
Sporthalle Suchsdorf
20.10. Kieler TV 3 vs TuS H/M Kiel
Sa, 20.10.2018 19:00
Berufsschule Gellertstraße
02.02. Kieler TV 3 vs SV Warnemünde 2
Sa, 02.02.2019 18:00
Berufsschule Gellertstraße
VSG LT-TGR 13.10. VSG LT-TGR vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 13.10.2018 18:30
Thomas-Mann-Schule
27.10. VSG LT-TGR vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 27.10.2018 18:30
Schule an der Wakenitz
16.02. VSG LT-TGR vs Kieler TV 3
Sa, 16.02.2019 18:30
Thomas-Mann-Schule
10.11. VSG LT-TGR vs 1. VC Norderstedt
Sa, 10.11.2018 18:30
Thomas-Mann-Schule
24.11. VSG LT-TGR vs Rissener SV 1
Sa, 24.11.2018 18:30
Thomas-Mann-Schule
12.01. VSG LT-TGR vs TuS H/M Kiel
Sa, 12.01.2019 18:30
Thomas-Mann-Schule
26.01. VSG LT-TGR vs SV Warnemünde 2
Sa, 26.01.2019 18:30
Thomas-Mann-Schule
1. VC Norderstedt 27.10. 1. VC Norderstedt vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 27.10.2018 19:00
Moorbek-Halle
16.02. 1. VC Norderstedt vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 16.02.2019 18:30
Moorbek-Halle
13.10. 1. VC Norderstedt vs Kieler TV 3
Sa, 13.10.2018 18:30
Moorbek-Halle
02.03. 1. VC Norderstedt vs VSG LT-TGR
Sa, 02.03.2019 18:30
Moorbek-Halle
26.01. 1. VC Norderstedt vs Rissener SV 1
Sa, 26.01.2019 18:30
Moorbek-Halle
24.11. 1. VC Norderstedt vs TuS H/M Kiel
Sa, 24.11.2018 19:00
Moorbek-Halle
01.12. 1. VC Norderstedt vs SV Warnemünde 2
Sa, 01.12.2018 18:30
Moorbek-Halle
Rissener SV 1 01.12. Rissener SV 1 vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 01.12.2018 19:00
Halle Voßhagen
19.01. Rissener SV 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 19.01.2019 19:00
Halle Voßhagen
02.03. Rissener SV 1 vs Kieler TV 3
Sa, 02.03.2019 19:00
Halle Voßhagen
09.03. Rissener SV 1 vs VSG LT-TGR
Sa, 09.03.2019 15:00
Halle Voßhagen
20.10. Rissener SV 1 vs 1. VC Norderstedt
Sa, 20.10.2018 19:00
Halle Voßhagen
02.02. Rissener SV 1 vs TuS H/M Kiel
Sa, 02.02.2019 19:00
Halle Voßhagen
03.11. Rissener SV 1 vs SV Warnemünde 2
Sa, 03.11.2018 19:00
Halle Voßhagen
TuS H/M Kiel 16.02. TuS H/M Kiel vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 16.02.2019 16:00
Berufsschule Gellertstraße
10.11. TuS H/M Kiel vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 10.11.2018 16:00
Berufsschule Gellertstraße
26.01. TuS H/M Kiel vs Kieler TV 3
Sa, 26.01.2019 19:00
Berufsschule Gellertstraße
01.12. TuS H/M Kiel vs VSG LT-TGR
Sa, 01.12.2018 16:00
Berufsschule Gellertstraße
09.03. TuS H/M Kiel vs 1. VC Norderstedt
Sa, 09.03.2019 15:00
Berufsschule Gellertstraße
27.10. TuS H/M Kiel vs Rissener SV 1
Sa, 27.10.2018 19:00
Berufsschule Gellertstraße
13.10. TuS H/M Kiel vs SV Warnemünde 2
Sa, 13.10.2018 19:00
Berufsschule Gellertstraße
SV Warnemünde 2 18.11. SV Warnemünde 2 vs Eimsbütteler TV 2
So, 18.11.2018 13:00
OSPA-Arena
09.03. SV Warnemünde 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 09.03.2019 15:00
OSPA-Arena
27.10. SV Warnemünde 2 vs Kieler TV 3
Sa, 27.10.2018 18:30
OSPA-Arena
15.12. SV Warnemünde 2 vs VSG LT-TGR
Sa, 15.12.2018 12:00
OSPA-Arena
12.01. SV Warnemünde 2 vs 1. VC Norderstedt
Sa, 12.01.2019 12:00
OSPA-Arena
17.02. SV Warnemünde 2 vs Rissener SV 1
So, 17.02.2019 16:00
OSPA-Arena
19.01. SV Warnemünde 2 vs TuS H/M Kiel
Sa, 19.01.2019 18:30
OSPA-Arena

Spiele

Samstag, 22. September 2018

15:00
Rönnau SC Rönnau
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Rönnau SC Rönnau
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 23. September 2018

11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Heide MTV Heide
-:-
11:00
KTV 4 Kieler TV 4
Itzehoe SC Itzehoe
-:-

Beach Ticker

Frauen Männer
UNO UNO
FIVB FIVB
CEV CEV
DVV DVV

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19

Jugend-LM

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel