Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Wiker SV 2Wiker SV 2 Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TSV Russee 2Russee 2 0 0 0:0 0
3 TSV RusseeRussee 0 0 0:0 0
4 TSB Flensburg / SV AdelbyFL-Adelby 0 0 0:0 0
5 MTV HeideHeide 0 0 0:0 0
6 Lübecker TS 2Lübecker TS 2 0 0 0:0 0
7 Lübecker TSLübecker TS 0 0 0:0 0
8 Kieler TV 4KTV 4 0 0 0:0 0
9 Kieler TV 3KTV 3 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
10 Kieler TV 2KTV 2 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 3 KTV 4 Russee Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Lübecker TS Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 KTV 4 Lübecker TS Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Russee Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 Russee 2 FL-Adelby Sporthalle RusseeSporthalle Russee Heide Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 Russee 2 Heide Sporthalle RusseeSporthalle Russee FL-Adelby Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 1 KTV 2 Wiker SV 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Lübecker TS 2 Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 2 KTV 2 Lübecker TS 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Wiker SV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 1. August 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 3 KTV 4 Russee Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Lübecker TS Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 KTV 4 Lübecker TS Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Russee Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 Russee 2 FL-Adelby Sporthalle RusseeSporthalle Russee Heide Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 Russee 2 Heide Sporthalle RusseeSporthalle Russee FL-Adelby Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 1 KTV 2 Wiker SV 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Lübecker TS 2 Spieldetails
So, 15.09.19 11:00 2 KTV 2 Lübecker TS 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Wiker SV 2 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 1. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. September 2019

11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA