Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Wiker SVWiker SV Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VSG Lübeck 2VSG LÜ 2 0 0 0:0 0
3 TuS H/M Kiel 3TuS H/M 3 0 0 0:0 0
4 TuS H/M Kiel 2TuS H/M 2 0 0 0:0 0
5 TuS BusdorfBusdorf 0 0 0:0 0
6 TSV WattenbekWattenbek 0 0 0:0 0
7 TSV HusumHusum 0 0 0:0 0
8 TSB Flensburg / SV AdelbyFL-Adelby Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Kieler TV 4KTV 4 Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 Wiker SV Wattenbek Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Busdorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 Wiker SV Busdorf Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Wattenbek Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 Husum TuS H/M 2 Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule TuS H/M 3 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 Husum TuS H/M 3 Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule TuS H/M 2 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 VSG LÜ 2 KTV 4 Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule FL-Adelby Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 VSG LÜ 2 FL-Adelby Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule KTV 4 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 1. August 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 Wiker SV Wattenbek Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Busdorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 Wiker SV Busdorf Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Wattenbek Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 Husum TuS H/M 2 Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule TuS H/M 3 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 Husum TuS H/M 3 Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule TuS H/M 2 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 VSG LÜ 2 KTV 4 Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule FL-Adelby Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 VSG LÜ 2 FL-Adelby Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule KTV 4 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Donnerstag, 1. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. September 2019

11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA