Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 15:00 VLF ♀ 1 KTV 2 Wiker SV 2 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLF ♀ 2 KTV 2 Lübecker TS 2 Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLF ♀ 1 Neustadt Rönnau Gemeinschaftsschule NeustadtGemeinschaftsschule Neustadt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLF ♀ 2 Neustadt Eckernförde Gemeinschaftsschule NeustadtGemeinschaftsschule Neustadt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLM ♂ 1 Wiker SV Wattenbek Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLM ♂ 2 Wiker SV Busdorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLM ♂ 1 KTV 5 Suchsdorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLM ♂ 2 KTV 5 Pönitz/Eutin Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLF ♀ 3 KTV 4 Russee Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLF ♀ 4 KTV 4 Lübecker TS Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLF ♀ 3 Itzehoe SVT Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLF ♀ 4 Itzehoe KTV 6 Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLM ♂ 3 Husum TuS H/M 2 Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLM ♂ 4 Husum TuS H/M 3 Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLM ♂ 3 Strande FT Preetz Grundschule StrandeGrundschule Strande Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLM ♂ 4 Strande SVT Grundschule StrandeGrundschule Strande Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLF ♀ 5 Russee 2 FL-Adelby Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLF ♀ 6 Russee 2 Heide Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLF ♀ 5 Lübecker TS 3 Hademarschen Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLF ♀ 6 Lübecker TS 3 KTV 5 Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLM ♂ 5 VSG LÜ 2 KTV 4 Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 VLM ♂ 6 VSG LÜ 2 FL-Adelby Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLM ♂ 5 VSG LÜ 3 Heide Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 LLM ♂ 6 VSG LÜ 3 Heide 2 Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019

Beach Ticker

Frauen Männer
FLENS Beach-Tour FLENS Beach-Tour
U21-WM U21-WM
CEV CEV
Techniker Beach-Tour Techniker Beach-Tour

LM U18

Bundespokal

DBM U19

LM U18

Bundespokal

DBM U19


ANMELDUNG SPIELER

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA