Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.02.19 14:00 BzKNF ♀ 31 TSV Husum Busdorf Theodor-Storm-SchuleTheodor-Storm-Schule Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzKNF ♀ 32 TSV Husum FL-Adelby 3 Theodor-Storm-SchuleTheodor-Storm-Schule Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzKNF ♀ 33 Busdorf FL-Adelby 3 Theodor-Storm-SchuleTheodor-Storm-Schule Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzKNF ♀ 34 Kronshagen Strande Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzKNF ♀ 35 Kronshagen Karby Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzKNF ♀ 36 Strande Karby Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 46 KTV 8 SVT 3 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 47 KTV 8 VT K/H Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 48 SVT 3 VT K/H Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLM ♂ 46 Suchsdorf LT-TGR 4 Gymnasium Elmschenhagen IGymnasium Elmschenhagen I Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLM ♂ 47 Suchsdorf LT-TGR 5 Gymnasium Elmschenhagen IGymnasium Elmschenhagen I Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLM ♂ 48 LT-TGR 4 LT-TGR 5 Gymnasium Elmschenhagen IGymnasium Elmschenhagen I Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 49 Pönitz SVT 2 Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 50 Pönitz Fehmarn Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 51 SVT 2 Fehmarn Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLM ♂ 49 Wattenbek 2 Heide 2 LindenschuleLindenschule Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLM ♂ 50 Wattenbek 2 KTV 7 LindenschuleLindenschule Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLM ♂ 51 Heide 2 KTV 7 LindenschuleLindenschule Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 52 Eutin TSV A/K Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 53 Eutin Wattenbek Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 23.02.19 14:00 BzLF ♀ 54 TSV A/K Wattenbek Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 BzKSF ♀ 21 Rönnau 2 Rangenberg DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 BzKSF ♀ 22 Rönnau 2 Molfsee DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 BzKSF ♀ 23 Lübeck 4 Russee 2 Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 BzKSF ♀ 24 Lübeck 4 Mölln Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 LLM ♂ 31 FT Preetz KTV 6 RedwoodhalleRedwoodhalle Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 LLM ♂ 32 FT Preetz Heide RedwoodhalleRedwoodhalle Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 LLM ♂ 33 Pönitz/Eutin LT-TGR 3 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 LLM ♂ 34 Pönitz/Eutin Strande Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLF ♀ 55 KTV 3 Heide Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLF ♀ 56 KTV 3 Wiker SV 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 LLF ♀ 55 KTV 5 Neustadt Gymnasium Elmschenhagen IGymnasium Elmschenhagen I Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 LLF ♀ 56 KTV 5 KTV 6 Gymnasium Elmschenhagen IGymnasium Elmschenhagen I Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLM ♂ 55 KTV 4 TuS H/M 2 Gymnasium Elmschenhagen IGymnasium Elmschenhagen I Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLM ♂ 56 KTV 4 TuS H/M 3 Gymnasium Elmschenhagen IGymnasium Elmschenhagen I Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLF ♀ 57 Eckernförde Itzehoe GudewerdtschuleGudewerdtschule Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLF ♀ 58 Eckernförde Rönnau GudewerdtschuleGudewerdtschule Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 LLF ♀ 57 Hademarschen Holtenau Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 LLF ♀ 58 Hademarschen FL-Adelby 2 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLM ♂ 57 Husum Wattenbek Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLM ♂ 58 Husum LT-TGR 2 Hermann-Tast-SchuleHermann-Tast-Schule Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLF ♀ 59 Russee FL-Adelby Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLF ♀ 60 Russee Lübecker TS Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLM ♂ 59 Wiker SV FL-Adelby Ernst-Barlach-GymnasiumErnst-Barlach-Gymnasium Spieldetails
Sa, 23.02.19 15:00 VLM ♂ 60 Wiker SV SVT Ernst-Barlach-GymnasiumErnst-Barlach-Gymnasium Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 19. Februar 2019 und Sonntag, 24. Februar 2019

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Heide MTV Heide
-:-
15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Itzehoe SC Itzehoe
-:-
15:00
Eckernförde Eckernförder MTV
Rönnau SC Rönnau
-:-
15:00
Russee TSV Russee
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee TSV Russee
Lübecker TS Lübecker TS
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA