Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Termin folgt BzKNF ♀ 19 FL-Adelby 3 Eckernförde 2 Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule Spieldetails
Termin folgt BzKNF ♀ 20 FL-Adelby 3 TSV Husum Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule Spieldetails
Termin folgt BzKNF ♀ 21 Eckernförde 2 TSV Husum Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKSF ♀ 19 Kronshagen LTS 5 Gymnasium KronshagenGymnasium Kronshagen Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKSF ♀ 20 Kronshagen Lübeck 4 Gymnasium KronshagenGymnasium Kronshagen Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKSF ♀ 21 LTS 5 Lübeck 4 Gymnasium KronshagenGymnasium Kronshagen Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKNF ♀ 22 Molfsee Busdorf Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKNF ♀ 23 Molfsee Schleswig Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKNF ♀ 24 Busdorf Schleswig Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKSF ♀ 22 Rangenberg Fehmarn Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKSF ♀ 23 Rangenberg Rönnau 2 Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzKSF ♀ 24 Fehmarn Rönnau 2 Trave-SchulzentrumTrave-Schulzentrum Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzLF ♀ 31 Strande KTV 7 Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzLF ♀ 32 Strande HSV Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 14.12.19 14:00 BzLF ♀ 33 KTV 7 HSV Sporthalle SchilkseeSporthalle Schilksee Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LLM ♂ 8 Heide KTV 5 Sporthalle BBZSporthalle BBZ Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LLM ♂ 18 Heide 2 KTV 5 Sporthalle BBZSporthalle BBZ Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LLF ♀ 43 Rönnau Holtenau DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LLF ♀ 44 Rönnau SVT DahlmannschuleDahlmannschule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VLF ♀ 45 KTV 2 KTV 4 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VLF ♀ 46 KTV 2 Lübecker TS 2 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LLF ♀ 45 Neustadt Itzehoe Gemeinschaftsschule NeustadtGemeinschaftsschule Neustadt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LLF ♀ 46 Neustadt Eckernförde Gemeinschaftsschule NeustadtGemeinschaftsschule Neustadt Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VLF ♀ 47 FL-Adelby Lübecker TS Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 VLF ♀ 48 FL-Adelby Heide Fridtjof-Nansen-SchuleFridtjof-Nansen-Schule Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LLF ♀ 47 Hademarschen KTV 6 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen Spieldetails
Sa, 14.12.19 15:00 LLF ♀ 48 Hademarschen KTV 5 Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule HademarschenTheodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule Hademarschen Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 15.12.19 10:00 BzLF ♀ 28 Pönitz TSV A/K Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 BzLF ♀ 29 Pönitz SVT 2 Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
So, 15.12.19 10:00 BzLF ♀ 30 TSV A/K SVT 2 Drei-Feld-Sporthalle PönitzDrei-Feld-Sporthalle Pönitz Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 VLF ♀ 43 Wiker SV 2 KTV 3 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
So, 15.12.19 11:00 VLF ♀ 44 Wiker SV 2 Russee Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 12. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

15:00
KTV 2 Kieler TV 2
KTV 4 Kieler TV 4
-:-
15:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

11:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
11:00
Wiker SV 2 Wiker SV 2
Russee TSV Russee
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA