Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 08.12.18 15:00 LLM ♂ 21 Strande Busdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 LLM ♂ 22 Strande Pönitz/Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 LLM ♂ 23 KTV 6 FT Preetz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 LLM ♂ 24 KTV 6 Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLF ♀ 37 KTV 3 Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLF ♀ 38 KTV 3 Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 LLF ♀ 37 KTV 5 FL-Adelby 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 LLF ♀ 38 KTV 5 Hademarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLF ♀ 39 FL-Adelby Lübecker TS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLF ♀ 40 FL-Adelby Wiker SV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLM ♂ 39 FL-Adelby SVT Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLM ♂ 40 FL-Adelby TuS H/M 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLF ♀ 41 Heide Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLF ♀ 42 Heide Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 LLF ♀ 41 Neustadt SVT Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 LLF ♀ 42 Neustadt Holtenau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLM ♂ 41 TuS H/M 2 Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 VLM ♂ 42 TuS H/M 2 Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 BzLF ♀ 81 Lübecker TS 3 Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.12.18 15:00 BzLF ♀ 82 Lübecker TS 3 TSV A/K Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 09.12.18 11:00 VLM ♂ 37 KTV 4 LT-TGR 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.12.18 11:00 VLM ♂ 38 KTV 4 Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.12.18 11:00 BzLM ♂ 75 Wattenbek 2 LT-TGR 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.12.18 11:00 BzLM ♂ 76 Wattenbek 2 Suchsdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 7. Dezember 2018 und Donnerstag, 13. Dezember 2018

Spiele

Samstag, 8. Dezember 2018

15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Eckernförde Eckernförder MTV
3:0
15:00
KTV 3 Kieler TV 3
Rönnau SC Rönnau
3:1
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Lübecker TS Lübecker TS
3:1
15:00
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
Wiker SV 2 Wiker SV 2
3:0
15:00
Heide MTV Heide
Russee TSV Russee
3:2
15:00
Heide MTV Heide
Itzehoe SC Itzehoe
3:1

Unsere Sponsoren

  • Unser Norden
  • Asics
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA
  • hummel