Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 23.03.19 14:00 BzLM ♂ 64 Satrup KTV 7 Regenbogenschule SatrupRegenbogenschule Satrup Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:00 BzLM ♂ 65 Satrup Suchsdorf Regenbogenschule SatrupRegenbogenschule Satrup Spieldetails
Sa, 23.03.19 14:00 BzLM ♂ 66 KTV 7 Suchsdorf Regenbogenschule SatrupRegenbogenschule Satrup Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 VLF ♀ 67 Heide FL-Adelby Klaus-Groth-SchuleKlaus-Groth-Schule Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 VLF ♀ 68 Heide Eckernförde Klaus-Groth-SchuleKlaus-Groth-Schule Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 VLF ♀ 69 Itzehoe Wiker SV 2 Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 VLF ♀ 70 Itzehoe Russee Schulzentrum WilsterSchulzentrum Wilster Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 LLF ♀ 69 Holtenau KTV 6 Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 LLF ♀ 70 Holtenau SVT Gymnasium Elmschenhagen IIGymnasium Elmschenhagen II Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 VLF ♀ 71 Lübecker TS KTV 3 Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Sa, 23.03.19 15:00 VLF ♀ 72 Lübecker TS Rönnau Thomas-Mann-SchuleThomas-Mann-Schule Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 24.03.19 10:00 BzLM ♂ 70 Wattenbek 2 Mölln Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule Spieldetails
So, 24.03.19 10:00 BzLM ♂ 71 LT-TGR 5 Wattenbek 2 Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule Spieldetails
So, 24.03.19 10:00 BzLM ♂ 72 LT-TGR 5 Mölln Holstentor-GemeinschaftsschuleHolstentor-Gemeinschaftsschule Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 30.03.19 14:00 BzKNF ♀ 43 Karby Eckernförde 2 Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzKNF ♀ 44 Karby FL-Adelby 3 Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzKNF ♀ 45 Eckernförde 2 FL-Adelby 3 Grundschule KarbyGrundschule Karby Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzKNF ♀ 46 Busdorf Strande Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzKNF ♀ 47 Busdorf TSV Husum Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzKNF ♀ 48 Strande TSV Husum Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 64 TSV A/K Fehmarn Claus-Rixen-SchuleClaus-Rixen-Schule Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 65 TSV A/K KTV 8 Claus-Rixen-SchuleClaus-Rixen-Schule Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 66 Fehmarn KTV 8 Claus-Rixen-SchuleClaus-Rixen-Schule Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 67 SVT 3 Wattenbek HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 68 SVT 3 SVT 2 HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 69 Wattenbek SVT 2 HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 70 VT K/H Pönitz Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 71 VT K/H Eutin Spieldetails
Sa, 30.03.19 14:00 BzLF ♀ 72 Pönitz Eutin Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 BzKSF ♀ 27 Molfsee Mölln Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 BzKSF ♀ 28 Molfsee Rönnau 2 Sporthalle am BärenkrugSporthalle am Bärenkrug Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 BzKSF ♀ 29 Russee 2 Lübeck 4 Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 BzKSF ♀ 30 Russee 2 Rangenberg Sporthalle RusseeSporthalle Russee Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 LLM ♂ 39 Pönitz/Eutin Heide Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 LLM ♂ 40 Pönitz/Eutin KTV 6 Hans-Heinrich-Sievert-HalleHans-Heinrich-Sievert-Halle Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 LLM ♂ 41 Busdorf Strande Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 LLM ♂ 42 Busdorf FT Preetz Berufsbildungszentrum SchleswigBerufsbildungszentrum Schleswig Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 VLM ♂ 69 Wattenbek TuS H/M 3 Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 VLM ♂ 70 Wattenbek Wiker SV Hans-Brüggemann-SchuleHans-Brüggemann-Schule Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 VLM ♂ 71 SVT KTV 4 HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Sa, 30.03.19 15:00 VLM ♂ 72 SVT LT-TGR 2 HolstenschuleHolstenschule Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 23. März 2019 und Sonntag, 31. März 2019

Spiele

Samstag, 23. März 2019

15:00
Heide MTV Heide
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Heide MTV Heide
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Rönnau SC Rönnau
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA