Wochenendübersicht

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 09.03.19 14:00 BzKNF ♀ 37 Strande FL-Adelby 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzKNF ♀ 38 Strande KTV 9 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzKNF ♀ 39 FL-Adelby 3 KTV 9 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 55 Fehmarn Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 56 Fehmarn SVT 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 57 Eutin SVT 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 58 Wattenbek KTV 8 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 59 Wattenbek Pönitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 60 KTV 8 Pönitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 61 SVT 2 VT K/H Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 62 SVT 2 TSV A/K Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 14:00 BzLF ♀ 63 VT K/H TSV A/K Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 BzKSF ♀ 25 Mölln Rangenberg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 BzKSF ♀ 26 Rönnau 2 Lübeck 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 LLM ♂ 35 Heide Pönitz/Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 LLM ♂ 36 Heide Strande Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 LLM ♂ 37 Busdorf FT Preetz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 LLM ♂ 38 Busdorf LT-TGR 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLF ♀ 61 FL-Adelby KTV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLF ♀ 62 FL-Adelby Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 LLF ♀ 61 Lübecker TS 2 KTV 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 LLF ♀ 62 Lübecker TS 2 Holtenau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLM ♂ 61 FL-Adelby KTV 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLM ♂ 62 FL-Adelby Wattenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLF ♀ 63 Wiker SV 2 Eckernförde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLF ♀ 64 Wiker SV 2 Lübecker TS Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLM ♂ 63 TuS H/M 3 Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLM ♂ 64 TuS H/M 3 SVT Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLF ♀ 65 Rönnau Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLF ♀ 66 Rönnau Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 LLF ♀ 65 FL-Adelby 2 Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 LLF ♀ 66 FL-Adelby 2 SVT Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLM ♂ 65 LT-TGR 2 TuS H/M 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.03.19 15:00 VLM ♂ 66 LT-TGR 2 Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 10.03.19 10:00 BzKNF ♀ 40 Eckernförde 2 TSV Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 BzKNF ♀ 41 Eckernförde 2 Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 BzKNF ♀ 42 TSV Husum Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 BzLM ♂ 55 KTV 7 Mölln Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 BzLM ♂ 56 KTV 7 LT-TGR 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 10:00 BzLM ♂ 57 Mölln LT-TGR 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 11:00 BzLM ♂ 61 Heide 2 LT-TGR 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 11:00 BzLM ♂ 62 Heide 2 Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.03.19 11:00 BzLM ♂ 63 LT-TGR 5 Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 16.03.19 15:00 LLF ♀ 67 Neustadt Lübecker TS 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 LLF ♀ 68 Neustadt Hademarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 VLM ♂ 67 TuS H/M 2 FL-Adelby Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.03.19 15:00 VLM ♂ 68 TuS H/M 2 Husum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 8. März 2019 und Samstag, 16. März 2019

Spiele

Samstag, 23. März 2019

15:00
Heide MTV Heide
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Heide MTV Heide
Eckernförde Eckernförder MTV
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
15:00
Itzehoe SC Itzehoe
Russee TSV Russee
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
KTV 3 Kieler TV 3
-:-
15:00
Lübecker TS Lübecker TS
Rönnau SC Rönnau
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA