T-1 U18w 08.10.2023 Eutin

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 1 Rönnau SV Fockbek SC Itzehoe
So, 08.10.23 10:45 2 SC Itzehoe SV Fockbek Rönnau
So, 08.10.23 11:30 3 Rönnau SC Itzehoe SV Fockbek
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Itzehoe 4 4 : 0 2 60 : 16
2 SV Fockbek 2 2 : 2 2 40 : 42
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 18 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 4 Eutin 1 Groß Grönau Eutin 2
So, 08.10.23 10:45 5 Eutin 2 Groß Grönau Eutin 1
So, 08.10.23 11:30 6 Eutin 1 Eutin 2 Groß Grönau
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 1 4 4 : 0 2 60 : 11
2 PSV Eutin 2 2 2 : 3 2 52 : 66
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 1 : 4 2 40 : 75
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 7 Bargteheide Kronshagen Kaltenkirchen
So, 08.10.23 10:45 8 Kaltenkirchen Kronshagen Bargteheide
So, 08.10.23 11:30 9 Bargteheide Kaltenkirchen Kronshagen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 63 : 27
2 TSV Kronshagen 2 2 : 3 2 59 : 72
3 Kaltenkirchener TS 0 1 : 4 2 49 : 72
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 12:15 10 SC Itzehoe Bargteheide Eutin 1
So, 08.10.23 13:00 11 Eutin 1 Bargteheide SC Itzehoe
So, 08.10.23 13:45 12 SC Itzehoe Eutin 1 Bargteheide
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 100 : 66
2 PSV Eutin 1 2 2 : 2 2 90 : 95
3 SC Itzehoe 0 0 : 4 2 71 : 100
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 12:15 13 SV Fockbek Kronshagen Eutin 2
So, 08.10.23 13:00 14 Eutin 2 Kronshagen SV Fockbek
So, 08.10.23 13:45 15 SV Fockbek Eutin 2 Kronshagen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 2 4 4 : 1 2 101 : 96
2 TSV Kronshagen 2 3 : 3 2 117 : 97
3 SV Fockbek 0 1 : 4 2 84 : 109
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 12:15 16 Rönnau Kaltenkirchen Groß Grönau
So, 08.10.23 13:00 17 Groß Grönau Kaltenkirchen Rönnau
So, 08.10.23 13:45 18 Rönnau Groß Grönau Kaltenkirchen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kaltenkirchener TS 4 4 : 0 2 100 : 69
2 TSV Eintracht Groß Grönau 2 2 : 2 2 89 : 80
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 60 : 100

T-2 U18w 19.11.2023 Fockbek

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 1 Bargteheide SV Fockbek Kronshagen
So, 19.11.23 10:00 2 Rönnau Travemünde Kaltenkirchen
So, 19.11.23 10:45 3 Travemünde Bargteheide Groß Grönau
So, 19.11.23 10:45 4 Rönnau SV Fockbek Kronshagen
So, 19.11.23 11:30 5 SV Fockbek Travemünde Kaltenkirchen
So, 19.11.23 11:30 6 Bargteheide Rönnau Groß Grönau
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 6 6 : 0 3 150 : 83
2 TSV Travemünde 4 4 : 4 3 151 : 164
3 SV Fockbek 2 3 : 4 3 130 : 141
4 SC Rönnau 0 1 : 6 3 118 : 161
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 7 Kaltenkirchen Kronshagen SV Fockbek
So, 19.11.23 10:00 8 Groß Grönau Kronshagen Bargteheide
So, 19.11.23 10:45 9 Kaltenkirchen Groß Grönau Rönnau
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Kronshagen 4 4 : 1 2 111 : 76
2 Kaltenkirchener TS 2 3 : 3 2 115 : 125
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 1 : 4 2 89 : 114
2
Platzierungsspiele (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 12:15 10 Groß Grönau Rönnau SV Fockbek
So, 19.11.23 13:00 11 SV Fockbek Groß Grönau Rönnau
So, 19.11.23 13:45 12 SV Fockbek Rönnau Groß Grönau
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Fockbek 4 4 : 0 2 102 : 67
2 SC Rönnau 2 2 : 2 2 83 : 89
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 0 : 4 2 71 : 100
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 13 Bargteheide Kaltenkirchen Kronshagen
So, 19.11.23 11:30 14 Kronshagen Travemünde Bargteheide
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 15 Kaltenkirchen Travemünde Bargteheide
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 16 Bargteheide Kronshagen Kaltenkirchen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

T-3 U18w 17.12.2023 Itzehoe

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 10:00 1 Bargteheide SV Fockbek wird angesetzt
So, 17.12.23 10:00 2 Eutin 1 SV Fockbek wird angesetzt
So, 17.12.23 10:50 3 Bargteheide Eutin 1 wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 23. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 1 2 3 : 2 2 108 : 94
2 SV Fockbek 2 2 : 2 2 86 : 98
3 TSV Bargteheide 2 2 : 3 2 108 : 110
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 10:50 4 Kaltenkirchen SC Itzehoe wird angesetzt
So, 17.12.23 10:50 5 Rönnau Kronshagen wird angesetzt
So, 17.12.23 11:40 6 Kronshagen Kaltenkirchen wird angesetzt
So, 17.12.23 10:00 7 Rönnau SC Itzehoe wird angesetzt
So, 17.12.23 10:00 8 SC Itzehoe Kronshagen wird angesetzt
So, 17.12.23 11:40 9 Kaltenkirchen Rönnau wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 23. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Itzehoe 6 6 : 0 3 150 : 102
2 TSV Kronshagen 4 4 : 3 3 159 : 137
3 Kaltenkirchener TS 2 2 : 4 3 111 : 133
4 SC Rönnau 0 1 : 6 3 117 : 165
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 11:40 12 Bargteheide Rönnau -
So, 17.12.23 11:40 13 Kaltenkirchen Rönnau -
So, 17.12.23 11:40 14 Bargteheide Kaltenkirchen -
letzte Änderung: Dienstag, 23. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 100 : 69
2 Kaltenkirchener TS 2 2 : 2 2 93 : 83
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 59 : 100
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 12:30 10 Eutin 1 Kronshagen -
So, 17.12.23 12:30 11 SC Itzehoe SV Fockbek -
letzte Änderung: Dienstag, 23. April 2024
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 12:30 15 Kronshagen SV Fockbek Eutin 1
letzte Änderung: Dienstag, 23. April 2024
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 12:30 16 Eutin 1 SC Itzehoe SV Fockbek
letzte Änderung: Dienstag, 23. April 2024

T-4 U18w 28.01.2024 Eutin

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 1 Bargteheide Kronshagen SV Fockbek
So, 28.01.24 10:45 2 SV Fockbek Kronshagen Bargteheide
So, 28.01.24 11:30 3 Bargteheide SV Fockbek Kronshagen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 60 : 26
2 SV Fockbek 2 2 : 3 2 50 : 70
3 TSV Kronshagen 0 1 : 4 2 53 : 67
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 4 Kaltenkirchen Groß Grönau Eutin 1
So, 28.01.24 10:45 5 Eutin 1 Groß Grönau Kaltenkirchen
So, 28.01.24 11:30 6 Kaltenkirchen Eutin 1 Groß Grönau
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 1 4 4 : 0 2 60 : 44
2 TSV Eintracht Groß Grönau 2 2 : 3 2 61 : 66
3 Kaltenkirchener TS 0 1 : 4 2 61 : 72
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 7 Rönnau VC Bad Oldesloe SC Itzehoe
So, 28.01.24 10:45 8 SC Itzehoe VC Bad Oldesloe Rönnau
So, 28.01.24 11:30 9 Rönnau SC Itzehoe VC Bad Oldesloe
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Itzehoe 4 4 : 0 2 60 : 29
2 VC Bad Oldesloe 2 2 : 2 2 48 : 45
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 26 : 60
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:15 10 Bargteheide SC Itzehoe Eutin 1
So, 28.01.24 13:00 11 Eutin 1 SC Itzehoe Bargteheide
So, 28.01.24 13:45 12 Bargteheide Eutin 1 SC Itzehoe
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 1 2 76 : 59
2 SC Itzehoe 2 3 : 2 2 71 : 52
3 PSV Eutin 1 0 0 : 4 2 24 : 60
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:15 13 SV Fockbek VC Bad Oldesloe Groß Grönau
So, 28.01.24 13:00 14 Groß Grönau VC Bad Oldesloe SV Fockbek
So, 28.01.24 13:45 15 SV Fockbek Groß Grönau VC Bad Oldesloe
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Fockbek 4 4 : 2 2 83 : 77
2 VC Bad Oldesloe 2 3 : 2 2 67 : 46
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 1 : 4 2 47 : 74
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:15 16 Kronshagen Rönnau Kaltenkirchen
So, 28.01.24 13:00 17 Kaltenkirchen Rönnau Kronshagen
So, 28.01.24 13:45 18 Kronshagen Kaltenkirchen Rönnau
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kaltenkirchener TS 4 4 : 0 2 60 : 34
2 TSV Kronshagen 2 2 : 2 2 48 : 52
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 38 : 60

T-5 U18w 25.02.2024 Fockbek

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 1 Kaltenkirchen TuS Nortorf Rönnau
So, 25.02.24 10:45 2 Rönnau TuS Nortorf Kaltenkirchen
So, 25.02.24 11:30 3 Kaltenkirchen Rönnau TuS Nortorf
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kaltenkirchener TS 4 4 : 0 2 60 : 33
2 SC Rönnau 2 2 : 2 2 46 : 43
3 TuS Nortorf 0 0 : 4 2 30 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 4 Bargteheide Kronshagen SV Fockbek
So, 25.02.24 10:45 5 SV Fockbek Kronshagen Bargteheide
So, 25.02.24 11:30 6 Bargteheide SV Fockbek Kronshagen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Kronshagen 4 4 : 2 2 79 : 73
2 TSV Bargteheide 2 3 : 2 2 72 : 45
3 SV Fockbek 0 1 : 4 2 40 : 73
2
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 11:30 7 TuS Nortorf SV Fockbek Kaltenkirchen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 11:30 8 Rönnau Bargteheide Kronshagen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 11:30 9 Kaltenkirchen Kronshagen Bargteheide
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

T-6 U18w 24.03.2024 Husum

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 10:00 1 Bargteheide TuS Nortorf wird angesetzt
So, 24.03.24 10:00 2 SV Fockbek TuS Nortorf wird angesetzt
So, 24.03.24 10:50 3 Bargteheide SV Fockbek wird angesetzt
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 60 : 16
2 TuS Nortorf 2 2 : 3 2 51 : 69
3 SV Fockbek 0 1 : 4 2 49 : 75
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 10:50 4 Kaltenkirchen Kronshagen wird angesetzt
So, 24.03.24 10:50 5 Rönnau Husumer SV wird angesetzt
So, 24.03.24 11:40 6 Husumer SV Kaltenkirchen wird angesetzt
So, 24.03.24 10:00 7 Rönnau Kronshagen wird angesetzt
So, 24.03.24 10:00 8 Kronshagen Husumer SV wird angesetzt
So, 24.03.24 11:40 9 Kaltenkirchen Rönnau wird angesetzt
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Husumer Sportverein seit 1875 e.V. 6 6 : 1 3 97 : 77
2 Kaltenkirchener TS 4 4 : 2 3 81 : 66
3 SC Rönnau 2 3 : 4 3 85 : 88
4 TSV Kronshagen 0 0 : 6 3 58 : 90
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 11:40 12 SV Fockbek Kronshagen -
So, 24.03.24 11:40 13 Rönnau Kronshagen -
So, 24.03.24 11:40 14 SV Fockbek Rönnau -
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Fockbek 4 4 : 1 2 70 : 69
2 TSV Kronshagen 2 3 : 2 2 74 : 65
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 50 : 60
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 12:30 10 Bargteheide Kaltenkirchen -
So, 24.03.24 12:30 11 Husumer SV TuS Nortorf -
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 12:30 15 Kaltenkirchen TuS Nortorf Bargteheide
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 12:30 16 Bargteheide Husumer SV Kaltenkirchen
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

LC- Finale U18w 05.05.2024 Groß-Grönau

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.05.24 10:00 1 Bargteheide Eutin 1
So, 05.05.24 10:00 2 Rönnau Eutin 1
So, 05.05.24 10:50 3 Bargteheide Rönnau
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 1 4 4 : 1 2 70 : 59
2 TSV Bargteheide 2 3 : 2 2 68 : 54
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 35 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.05.24 10:50 4 Kaltenkirchen Kronshagen
So, 05.05.24 10:50 5 SV Fockbek Groß Grönau
So, 05.05.24 11:40 6 Groß Grönau Kaltenkirchen
So, 05.05.24 10:00 7 SV Fockbek Kronshagen
So, 05.05.24 10:00 8 Kronshagen Groß Grönau
So, 05.05.24 11:40 9 Kaltenkirchen SV Fockbek
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kaltenkirchener TS 4 5 : 2 3 96 : 60
2 TSV Kronshagen 4 4 : 3 3 88 : 76
3 TSV Eintracht Groß Grönau 4 4 : 4 3 84 : 102
4 SV Fockbek 0 2 : 6 3 82 : 112
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.05.24 11:40 12 Rönnau SV Fockbek
So, 05.05.24 11:40 13 Groß Grönau SV Fockbek
So, 05.05.24 11:40 14 Rönnau Groß Grönau
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Rönnau 4 4 : 0 2 60 : 34
2 SV Fockbek 2 2 : 3 2 57 : 71
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 1 : 4 2 61 : 73
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.05.24 12:30 10 Eutin 1 Kronshagen
So, 05.05.24 12:30 11 Kaltenkirchen Bargteheide
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.05.24 12:30 15 Kronshagen Kaltenkirchen
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 05.05.24 12:30 16 Eutin 1 Bargteheide
letzte Änderung: Montag, 13. Mai 2024

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG