T-1 U18w 08.10.2023 Eutin

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 1 Rönnau SV Fockbek SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:45 2 SC Itzehoe SV Fockbek Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:30 3 Rönnau SC Itzehoe SV Fockbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 19. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Itzehoe 4 4 : 0 2 60 : 16
2 SV Fockbek 2 2 : 2 2 40 : 42
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 18 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 4 Eutin 1 Groß Grönau Eutin 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 10:45 5 Eutin 2 Groß Grönau Eutin 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:30 6 Eutin 1 Eutin 2 Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 19. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 1 4 4 : 0 2 60 : 11
2 PSV Eutin 2 2 2 : 3 2 52 : 66
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 1 : 4 2 40 : 75
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 7 Bargteheide Kronshagen Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 10:45 8 Kaltenkirchen Kronshagen Bargteheide Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 11:30 9 Bargteheide Kaltenkirchen Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 19. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 63 : 27
2 TSV Kronshagen 2 2 : 3 2 59 : 72
3 Kaltenkirchener TS 0 1 : 4 2 49 : 72
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 12:15 10 SC Itzehoe Bargteheide Eutin 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 13:00 11 Eutin 1 Bargteheide SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 13:45 12 SC Itzehoe Eutin 1 Bargteheide Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 19. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 100 : 66
2 PSV Eutin 1 2 2 : 2 2 90 : 95
3 SC Itzehoe 0 0 : 4 2 71 : 100
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 12:15 13 SV Fockbek Kronshagen Eutin 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 13:00 14 Eutin 2 Kronshagen SV Fockbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 13:45 15 SV Fockbek Eutin 2 Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 19. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 2 4 4 : 1 2 101 : 96
2 TSV Kronshagen 2 3 : 3 2 117 : 97
3 SV Fockbek 0 1 : 4 2 84 : 109
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 12:15 16 Rönnau Kaltenkirchen Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 13:00 17 Groß Grönau Kaltenkirchen Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.10.23 13:45 18 Rönnau Groß Grönau Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 19. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kaltenkirchener TS 4 4 : 0 2 100 : 69
2 TSV Eintracht Groß Grönau 2 2 : 2 2 89 : 80
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 60 : 100

T-2 U18w 19.11.2023 Fockbek

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 1 Bargteheide SV Fockbek Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:00 2 Rönnau Travemünde Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:45 3 Travemünde Bargteheide Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:45 4 Rönnau SV Fockbek Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:30 5 SV Fockbek Travemünde Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:30 6 Bargteheide Rönnau Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 6 6 : 0 3 150 : 83
2 TSV Travemünde 4 4 : 4 3 151 : 164
3 SV Fockbek 2 3 : 4 3 130 : 141
4 SC Rönnau 0 1 : 6 3 118 : 161
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 7 Kaltenkirchen Kronshagen SV Fockbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:00 8 Groß Grönau Kronshagen Bargteheide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:45 9 Kaltenkirchen Groß Grönau Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Kronshagen 4 4 : 1 2 111 : 76
2 Kaltenkirchener TS 2 3 : 3 2 115 : 125
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 1 : 4 2 89 : 114
2
Platzierungsspiele (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 12:15 10 Groß Grönau Rönnau SV Fockbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 13:00 11 SV Fockbek Groß Grönau Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 13:45 12 SV Fockbek Rönnau Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Fockbek 4 4 : 0 2 102 : 67
2 SC Rönnau 2 2 : 2 2 83 : 89
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 0 : 4 2 71 : 100
Halbfinalspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 13 Bargteheide Kaltenkirchen Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:30 14 Kronshagen Travemünde Bargteheide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 15 Kaltenkirchen Travemünde Bargteheide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 16 Bargteheide Kronshagen Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023

T-3 U18w 17.12.2023 Itzehoe

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 10:00 1 Bargteheide SV Fockbek wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 10:00 2 Eutin 1 SV Fockbek wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 10:50 3 Bargteheide Eutin 1 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 20. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 1 2 3 : 2 2 108 : 94
2 SV Fockbek 2 2 : 2 2 86 : 98
3 TSV Bargteheide 2 2 : 3 2 108 : 110
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 10:50 4 Kaltenkirchen SC Itzehoe wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 10:50 5 Rönnau Kronshagen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 11:40 6 Kronshagen Kaltenkirchen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 10:00 7 Rönnau SC Itzehoe wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 10:00 8 SC Itzehoe Kronshagen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 11:40 9 Kaltenkirchen Rönnau wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 20. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Itzehoe 6 6 : 0 3 150 : 102
2 TSV Kronshagen 4 4 : 3 3 159 : 137
3 Kaltenkirchener TS 2 2 : 4 3 111 : 133
4 SC Rönnau 0 1 : 6 3 117 : 165
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 11:40 12 Bargteheide Rönnau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 11:40 13 Kaltenkirchen Rönnau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 11:40 14 Bargteheide Kaltenkirchen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 20. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 100 : 69
2 Kaltenkirchener TS 2 2 : 2 2 93 : 83
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 59 : 100
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 12:30 10 Eutin 1 Kronshagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 12:30 11 SC Itzehoe SV Fockbek - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 20. Dezember 2023
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 12:30 15 Kronshagen SV Fockbek Eutin 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 20. Dezember 2023
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 12:30 16 Eutin 1 SC Itzehoe SV Fockbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 20. Dezember 2023

T-4 U18w 28.01.2024 Eutin

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 1 Bargteheide Kronshagen SV Fockbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 10:45 2 SV Fockbek Kronshagen Bargteheide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 11:30 3 Bargteheide SV Fockbek Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 19. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 0 2 60 : 26
2 SV Fockbek 2 2 : 3 2 50 : 70
3 TSV Kronshagen 0 1 : 4 2 53 : 67
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 4 Kaltenkirchen Groß Grönau Eutin 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 10:45 5 Eutin 1 Groß Grönau Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 11:30 6 Kaltenkirchen Eutin 1 Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 19. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 PSV Eutin 1 4 4 : 0 2 60 : 44
2 TSV Eintracht Groß Grönau 2 2 : 3 2 61 : 66
3 Kaltenkirchener TS 0 1 : 4 2 61 : 72
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 7 Rönnau VC Bad Oldesloe SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 10:45 8 SC Itzehoe VC Bad Oldesloe Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 11:30 9 Rönnau SC Itzehoe VC Bad Oldesloe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 19. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Itzehoe 4 4 : 0 2 60 : 29
2 VC Bad Oldesloe 2 2 : 2 2 48 : 45
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 26 : 60
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:15 10 Bargteheide SC Itzehoe Eutin 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 13:00 11 Eutin 1 SC Itzehoe Bargteheide Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 13:45 12 Bargteheide Eutin 1 SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 19. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Bargteheide 4 4 : 1 2 76 : 59
2 SC Itzehoe 2 3 : 2 2 71 : 52
3 PSV Eutin 1 0 0 : 4 2 24 : 60
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:15 13 SV Fockbek VC Bad Oldesloe Groß Grönau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 13:00 14 Groß Grönau VC Bad Oldesloe SV Fockbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 13:45 15 SV Fockbek Groß Grönau VC Bad Oldesloe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 19. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SV Fockbek 4 4 : 2 2 83 : 77
2 VC Bad Oldesloe 2 3 : 2 2 67 : 46
3 TSV Eintracht Groß Grönau 0 1 : 4 2 47 : 74
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 12:15 16 Kronshagen Rönnau Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.01.24 13:00 17 Kaltenkirchen Rönnau Kronshagen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 13:45 18 Kronshagen Kaltenkirchen Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 19. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kaltenkirchener TS 4 4 : 0 2 60 : 34
2 TSV Kronshagen 2 2 : 2 2 48 : 52
3 SC Rönnau 0 0 : 4 2 38 : 60

T-5 U18w 25.02.2024 Fockbek

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
1 Bargteheide Eutin 2 Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
2 Rönnau Eutin 2 Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
3 Bargteheide Rönnau Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 23. Februar 2024
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
12 #3, Gruppe A #4, Gruppe B Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 3
- Spieldetails
13 #3, Gruppe B #4, Gruppe B Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 3
- Spieldetails
14 #3, Gruppe A #3, Gruppe B Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 3
- Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 23. Februar 2024
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
10 #1, Gruppe A #2, Gruppe B Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 1
- Spieldetails
11 #1, Gruppe B #2, Gruppe A Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 23. Februar 2024
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
15 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 11 Bergschule FockbekBergschule Fockbek
Spielfeld 1
Sieger Spiel 10 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 23. Februar 2024
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
16 Sieger Spiel 10 Sieger Spiel 11 Bergschule FockbekBergschule Fockbek Sieger Spiel 15 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 23. Februar 2024

T-6 U18w 24.03.2024

Es sind keine Spiele vorhanden.

LC- Finale U18w 05.05.2024 Groß-Grönau

Es sind keine Spiele vorhanden.

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG