T-1 U20w 08.10.2023 Kaltenkirchen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 1 Kaltenkirchen Travemünde SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 2 SVT Neumünster 2 TSV Schwarzenbek Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 3 TSV Schwarzenbek Travemünde Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 4 SVT Neumünster 1 Kaltenkirchen Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 5 SVT Neumünster 1 TSV Schwarzenbek SVT Neumünster 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 6 SVT Neumünster 2 Travemünde Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 7 SVT Neumünster 2 Kaltenkirchen SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 8 SVT Neumünster 1 Travemünde Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 9 TSV Schwarzenbek Kaltenkirchen Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 10 SVT Neumünster 1 SVT Neumünster 2 TSV Vineta Audorf e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVT Neumünster 1 8 8 : 2 4 221 : 170
2 Kaltenkirchener TS 6 6 : 2 4 185 : 153
3 TSV Schwarzenbek 4 5 : 5 4 201 : 205
4 TSV Travemünde 2 4 : 7 4 207 : 227
5 SVT Neumünster 2 0 1 : 8 4 153 : 212
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 11 Rönnau TSV Vineta Audorf e.V. Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 12 Heide Satrup SVT Neumünster 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 13 Satrup TSV Vineta Audorf e.V. Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 14 Schwartau Rönnau TSV Schwarzenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 15 Schwartau Satrup TSV Schwarzenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 16 Heide TSV Vineta Audorf e.V. Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 17 Heide Rönnau TSV Vineta Audorf e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 18 Schwartau TSV Vineta Audorf e.V. Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 19 Rönnau Satrup Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.10.23 10:00 20 Schwartau Heide Travemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 MTV Heide 8 8 : 0 4 201 : 155
2 VfL Bad Schwartau 6 6 : 2 4 191 : 154
3 TSV Satrup 2 3 : 7 4 193 : 213
4 SC Rönnau 2 3 : 7 4 192 : 213
5 TSV Vineta Audorf e.V. 2 3 : 7 4 182 : 224
2
Platz 9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 21 SVT Neumünster 2 TSV Vineta Audorf e.V. SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Vineta Audorf e.V. 2 2 : 1 1 60 : 51
2 SVT Neumünster 2 0 1 : 2 1 51 : 60
3
Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 22 Travemünde Rönnau Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Rönnau 2 2 : 0 1 50 : 41
2 TSV Travemünde 0 0 : 2 1 41 : 50
4
Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 23 TSV Schwarzenbek Satrup SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schwarzenbek 2 2 : 0 1 50 : 37
2 TSV Satrup 0 0 : 2 1 37 : 50
5
Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 24 Kaltenkirchen Schwartau #5, Platz 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kaltenkirchener TS 2 2 : 0 1 51 : 40
2 VfL Bad Schwartau 0 0 : 2 1 40 : 51
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 08.10.23 10:00 25 SVT Neumünster 1 Heide #3, Platz 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 7. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVT Neumünster 1 2 2 : 0 1 50 : 41
2 MTV Heide 0 0 : 2 1 41 : 50

T-2 U20w 19.11.2023 Heide

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 1 SVT Neumünster 1 TSV Vineta Audorf e.V. wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:00 2 Schwartau SVT Neumünster 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:00 3 SVT Neumünster 2 SVT Neumünster 1 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:00 4 Schwartau TSV Vineta Audorf e.V. wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 12:00 5 TSV Vineta Audorf e.V. SVT Neumünster 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 12:00 6 SVT Neumünster 1 Schwartau wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVT Neumünster 1 6 6 : 0 3 90 : 42
2 VfL Bad Schwartau 4 4 : 2 3 79 : 63
3 TSV Vineta Audorf e.V. 2 2 : 5 3 66 : 99
4 SVT Neumünster 2 0 1 : 6 3 68 : 99
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 7 Heide TSV Schwarzenbek Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:00 8 Kaltenkirchen TSV Schwarzenbek Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 12:00 9 Heide Kaltenkirchen TSV Schwarzenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schwarzenbek 4 4 : 0 2 61 : 38
2 Kaltenkirchener TS 2 2 : 3 2 57 : 59
3 MTV Heide 0 1 : 4 2 47 : 68
2
Plätze 5 - 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 13:00 12 SVT Neumünster 2 Heide wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 14:00 14 TSV Vineta Audorf e.V. SVT Neumünster 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 15:00 16 TSV Vineta Audorf e.V. Heide wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 10 SVT Neumünster 1 Kaltenkirchen TSV Vineta Audorf e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 16:00 11 Schwartau TSV Schwarzenbek TSV Vineta Audorf e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023
4
Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 13 Kaltenkirchen Schwartau SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Schwartau 2 2 : 1 1 63 : 60
2 Kaltenkirchener TS 0 1 : 2 1 60 : 63
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 15 SVT Neumünster 1 TSV Schwarzenbek Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVT Neumünster 1 2 2 : 1 1 62 : 57
2 TSV Schwarzenbek 0 1 : 2 1 57 : 62

T-3 U20w 17.12.2023 Kaltenkirchen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 10:00 1 SVT Neumünster 1 TSV Vineta Audorf e.V. TSV Schwarzenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 10:00 2 Heide Satrup wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 11:15 3 Satrup SVT Neumünster 1 Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 11:15 4 Heide TSV Vineta Audorf e.V. wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 12:30 5 TSV Vineta Audorf e.V. Satrup SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 13:45 6 SVT Neumünster 1 Heide TSV Vineta Audorf e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 23. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVT Neumünster 1 6 6 : 0 3 150 : 96
2 MTV Heide 4 4 : 2 3 137 : 138
3 TSV Satrup 2 2 : 4 3 121 : 142
4 TSV Vineta Audorf e.V. 0 0 : 6 3 121 : 153
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 10:00 7 Schwartau Kaltenkirchen Rönnau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 11:15 8 TSV Schwarzenbek Rönnau Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 10:00 9 Rönnau Schwartau wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 12:30 10 TSV Schwarzenbek Kaltenkirchen Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 11:15 11 Kaltenkirchen Rönnau wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.12.23 13:45 12 Schwartau TSV Schwarzenbek Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 23. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Schwartau 6 6 : 0 3 150 : 91
2 TSV Schwarzenbek 2 3 : 4 3 142 : 149
3 Kaltenkirchener TS 2 3 : 5 3 158 : 170
4 SC Rönnau 2 2 : 5 3 122 : 162
2
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 13:45 13 TSV Vineta Audorf e.V. Rönnau SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 23. Januar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 13:45 14 Satrup Kaltenkirchen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 23. Januar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 13:45 15 Heide TSV Schwarzenbek Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 23. Januar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.12.23 13:45 16 SVT Neumünster 1 Schwartau TSV Schwarzenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 23. Januar 2024

T-4 U20w 28.01.2024 Travemünde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 1 SVT Neumünster 1 Satrup TSV Schwarzenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 10:00 2 Heide SVT Neumünster 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 11:10 4 SVT Neumünster 2 SVT Neumünster 1 Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 12:20 7 Satrup SVT Neumünster 2 Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 12:20 8 SVT Neumünster 1 Heide wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 13:30 10 Heide Satrup SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVT Neumünster 1 6 6 : 0 3 150 : 101
2 MTV Heide 4 4 : 3 3 145 : 137
3 SVT Neumünster 2 2 2 : 4 3 136 : 131
4 TSV Satrup 0 1 : 6 3 101 : 163
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 10:00 3 Schwartau TSV Vineta Audorf e.V. Travemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 11:10 5 Travemünde Schwartau Heide Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 11:10 6 TSV Schwarzenbek TSV Vineta Audorf e.V. wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 12:20 9 TSV Schwarzenbek Travemünde TSV Vineta Audorf e.V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 13:30 11 TSV Vineta Audorf e.V. Travemünde SVT Neumünster 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.01.24 13:30 12 Schwartau TSV Schwarzenbek wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schwarzenbek 6 6 : 2 3 178 : 160
2 VfL Bad Schwartau 4 5 : 2 3 157 : 131
3 TSV Travemünde 2 3 : 5 3 161 : 165
4 TSV Vineta Audorf e.V. 0 1 : 6 3 116 : 156
2
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 14:40 13 Satrup TSV Vineta Audorf e.V. TSV Schwarzenbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 14:40 14 SVT Neumünster 2 Travemünde wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 14:40 15 Heide Schwartau SVT Neumünster 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.01.24 15:50 16 SVT Neumünster 1 TSV Schwarzenbek Travemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 28. Januar 2024

T-5 U20w 25.02.2024 Schwarzenbek

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
1 SVT Neumünster 1 Rönnau Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 1
Travemünde Spieldetails
2 Travemünde Rönnau Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 1
SVT Neumünster 1 Spieldetails
3 SVT Neumünster 1 Travemünde Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 1
Rönnau Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
4 Schwartau KTV 2 Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 2
SVT Neumünster 2 Spieldetails
5 SVT Neumünster 2 KTV 2 Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 2
Schwartau Spieldetails
6 Schwartau SVT Neumünster 2 Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 2
KTV 2 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
7 TSV Schwarzenbek KTV 1 Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 3
Satrup Spieldetails
8 Satrup KTV 1 Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 3
TSV Schwarzenbek Spieldetails
9 TSV Schwarzenbek Satrup Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 3
KTV 1 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
10 #1, Gruppe A #1, Gruppe C Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 1
#1, Gruppe B Spieldetails
11 #1, Gruppe B #1, Gruppe C Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 1
#1, Gruppe A Spieldetails
12 #1, Gruppe A #1, Gruppe B Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 1
#1, Gruppe C Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
13 #2, Gruppe A #2, Gruppe C Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 2
#2, Gruppe B Spieldetails
14 #2, Gruppe B #2, Gruppe C Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 2
#2, Gruppe A Spieldetails
15 #2, Gruppe A #2, Gruppe B Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 2
#2, Gruppe C Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
16 #3, Gruppe A #3, Gruppe C Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 3
#3, Gruppe B Spieldetails
17 #3, Gruppe B #3, Gruppe C Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 3
#3, Gruppe A Spieldetails
18 #3, Gruppe A #3, Gruppe B Buschkoppel, Halle 1BuKo1
Spielfeld 3
#3, Gruppe C Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 25. Februar 2024

T-6 U20w 24.03.2024 Schwarzenbek

Es sind keine Spiele vorhanden.

LC-Finale 20w 05.05.2024 Schwarzenbek

Es sind keine Spiele vorhanden.

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG