1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 14:00 1 Schwerin VSG Lübeck 1 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 1
VTH 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 15:15 2 Schwerin Geesthacht Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 1
TSB Flensburg 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:30 3 VSG Lübeck 1 Geesthacht Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 1
Parchim Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 14:00 4 Parchim TSB Flensburg 1 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 2
Geesthacht Spieldetails
Sa, 09.03.24 15:15 5 Parchim VTH 1 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 2
TSB Flensburg 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:30 6 TSB Flensburg 1 VTH 1 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 2
Schwerin Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
2
Kreuzvergleich
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 7 #2, Gruppe 1 #3, Gruppe 2 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 8 #2, Gruppe 2 #3, Gruppe 1 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 10:45 9 Sieger Spiel 7 #1, Gruppe 2 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 10:45 10 Sieger Spiel 8 #1, Gruppe 1 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
4
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 12:00 11 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 12 Verlierer Spiel 9 Verlierer Spiel 10 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 13:15 13 Sieger Spiel 9 Sieger Spiel 10 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 11:00 1 Neustrelitz Schwerin Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 1
Altonaer TSV 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 11:00 2 VSG Lübeck 1 ETV1 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 2
Zingst/Prerow Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:30 5 Neustrelitz VSG Lübeck 1 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 1
Rissener SV 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:30 6 ETV1 Schwerin Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 2
NTSV Strand 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:00 9 Neustrelitz ETV1 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 1
NTSV Strand 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:00 10 VSG Lübeck 1 Schwerin Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 2
Rissener SV 1 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
2
Oberes Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 13 #2, Gruppe 1 #3, Gruppe 2 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 14 #2, Gruppe 2 #3, Gruppe 1 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 10:45 15 Verlierer Spiel 13 #4, Gruppe 1 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 10:45 16 Verlierer Spiel 14 #4, Gruppe 2 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 12:00 17 Sieger Spiel 13 #1, Gruppe 2 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 18 Sieger Spiel 14 #1, Gruppe 1 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
4
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 13:15 19 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 13:15 20 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 21 Verlierer Spiel 17 Verlierer Spiel 18 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und VerwaltungVMV205a
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 15:45 22 Sieger Spiel 17 Sieger Spiel 18 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG