Spieltag 1 LM U20m 17.09.2023 Nord Niebüll

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 1 Husumer SV TSV RW Niebüll KTV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 12:30 2 Satrup TSV RW Niebüll TSV Vineta Audorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 15:00 3 Husumer SV Satrup SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Rot Weiß Niebüll 4 4 : 0 2 100 : 70
2 TSV Satrup 2 2 : 3 2 95 : 103
3 Husumer Sportverein seit 1875 e.V. 0 1 : 4 2 89 : 111
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 4 TSV Vineta Audorf SC Itzehoe Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 12:30 5 KTV 2 SC Itzehoe Husumer SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 15:00 6 TSV Vineta Audorf KTV 2 TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Sport Club Itzehoe e.V. 4 4 : 1 2 111 : 93
2 TSV Vineta Audorf e.V. 2 2 : 3 2 98 : 102
3 Kieler TV 2 0 2 : 4 2 104 : 118
4
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 16:15 11 Husumer SV KTV 2 TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 16:15 12 Satrup TSV Vineta Audorf SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 16:15 13 TSV RW Niebüll SC Itzehoe TSV Vineta Audorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

Spieltag 1 LM U20m 17.09.2023 Süd Lübeck

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 1 VSG Lübeck 1 Kaltenkirchen VSG Lübeck 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 11:00 2 VSG Lübeck 3 Kaltenkirchen VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 12:00 3 VSG Lübeck 1 VSG Lübeck 3 Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 1 2 113 : 91
2 VSG Lübeck 3 2 3 : 2 2 104 : 101
3 Kaltenkirchener TS 0 0 : 4 2 75 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 4 VfL Bad Schwartau PSV Eutin VSG Lübeck 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 11:00 5 VSG Lübeck 2 PSV Eutin VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 12:00 6 VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 2 PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Schwartau 4 4 : 1 2 110 : 96
2 VSG Lübeck 2 2 3 : 2 2 110 : 98
3 PSV Eutin 0 0 : 4 2 74 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 7 SVT Neumünster Wiker SV Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 11:00 8 Russee Wiker SV SVT Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 12:00 9 SVT Neumünster Russee Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Wiker SV 4 4 : 0 2 100 : 78
2 SVT Neumünster 2 2 : 2 2 91 : 95
3 TSV Russee 0 0 : 4 2 83 : 101
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 13:00 10 VSG Lübeck 1 Wiker SV VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 14:00 11 VfL Bad Schwartau Wiker SV VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 15:00 12 VSG Lübeck 1 VfL Bad Schwartau Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 0 2 100 : 82
2 VfL Bad Schwartau 2 2 : 2 2 91 : 92
3 Wiker SV 0 0 : 4 2 83 : 100
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 13:00 13 VSG Lübeck 3 SVT Neumünster VSG Lübeck 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 14:00 14 VSG Lübeck 2 SVT Neumünster VSG Lübeck 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 15:00 15 VSG Lübeck 3 VSG Lübeck 2 SVT Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 2 4 4 : 1 2 113 : 100
2 VSG Lübeck 3 2 3 : 2 2 106 : 102
3 SVT Neumünster 0 0 : 4 2 84 : 101
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 13:00 16 Kaltenkirchen Russee PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 14:00 17 PSV Eutin Russee Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.09.23 15:00 18 Kaltenkirchen PSV Eutin Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Russee 4 4 : 1 2 111 : 103
2 Kaltenkirchener TS 2 3 : 3 2 118 : 115
3 PSV Eutin 0 1 : 4 2 99 : 110

Spieltag 2 LM U20m 05.11.2023 Nord Kieler TV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 1 TSV RW Niebüll KTV 2 Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 10:00 2 TSV RW Niebüll Satrup KTV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 11:15 3 Satrup KTV 2 TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 11:15 4 TSV RW Niebüll KTV 2 Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 12:30 5 TSV RW Niebüll Satrup KTV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:45 6 KTV 2 Satrup TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Rot Weiß Niebüll 8 8 : 2 4 224 : 141
2 Kieler TV 2 4 6 : 4 4 196 : 212
3 TSV Satrup 0 0 : 8 4 133 : 200
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 7 SC Itzehoe Kieler TV 1 Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 11:15 8 TSV Vineta Audorf Eckernförder MTV Eckernförder MTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 10:00 9 Eckernförder MTV SC Itzehoe SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 12:30 10 Kieler TV 1 TSV Vineta Audorf Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 11:15 11 Kieler TV 1 Eckernförder MTV Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:45 12 SC Itzehoe TSV Vineta Audorf TSV Vineta Audorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 6 6 : 0 3 150 : 98
2 Eckernförder MTV 4 4 : 2 3 138 : 115
3 Sport Club Itzehoe e.V. 2 2 : 5 3 122 : 151
4 TSV Vineta Audorf e.V. 0 1 : 6 3 113 : 159
2
Halfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 13:45 13 TSV RW Niebüll Eckernförder MTV Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:45 14 Kieler TV 1 KTV 2 TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Spiel um Platz 5 - 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 13:45 15 Satrup SC Itzehoe KTV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:45 16 SC Itzehoe TSV Vineta Audorf TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:45 17 Satrup TSV Vineta Audorf SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 13:45 18 TSV RW Niebüll KTV 2 Eckernförder MTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 13:45 9 Eckernförder MTV Kieler TV 1 TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

Spieltag 2 LM U20m 05.11.2023 Süd Kaltenkirchen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 1 VSG Lübeck 1 Kaltenkirchen Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 10:45 2 Russee Kaltenkirchen VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 11:30 3 VSG Lübeck 1 Russee Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 0 2 102 : 71
2 Kaltenkirchener TS 2 2 : 2 2 97 : 87
3 TSV Russee 0 0 : 4 2 59 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 4 VfL Bad Schwartau PSV Eutin SVT Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 10:45 5 SVT Neumünster PSV Eutin VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 11:30 6 VfL Bad Schwartau SVT Neumünster PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVT Neumünster 4 4 : 1 2 112 : 48
2 PSV Eutin 2 3 : 2 2 98 : 62
3 VfL Bad Schwartau 0 0 : 4 2 0 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 7 Wiker SV Heikendorf VSG Lübeck 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 10:45 8 VSG Lübeck 3 Heikendorf Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 11:30 9 Wiker SV VSG Lübeck 3 Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Wiker SV 4 4 : 1 2 103 : 59
2 Heikendorfer SV 2 3 : 3 2 121 : 99
3 VSG Lübeck 3 0 1 : 4 2 46 : 112
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 12:15 10 VSG Lübeck 1 Wiker SV SVT Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:00 11 SVT Neumünster Wiker SV VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:45 12 VSG Lübeck 1 SVT Neumünster Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 0 2 100 : 69
2 Wiker SV 2 2 : 3 2 103 : 117
3 SVT Neumünster 0 1 : 4 2 103 : 120
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 12:15 13 Kaltenkirchen Heikendorf PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:00 14 PSV Eutin Heikendorf Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:45 15 Kaltenkirchen PSV Eutin Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Heikendorfer SV 4 4 : 0 2 102 : 83
2 PSV Eutin 2 2 : 3 2 104 : 112
3 Kaltenkirchener TS 0 1 : 4 2 102 : 113
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 12:15 16 Russee VSG Lübeck 3 VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:00 17 VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 3 Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.11.23 13:45 18 Russee VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Russee 4 4 : 0 2 100 : 0
2 VSG Lübeck 3 2 2 : 2 2 50 : 50
3 VfL Bad Schwartau 0 0 : 4 2 0 : 100

Spieltag 3 LM U20m 19.11.2023 Nord Niebüll

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 1 TSV RW Niebüll Husumer SV wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:00 2 KTV 2 Satrup wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:00 3 Satrup TSV RW Niebüll wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:00 4 KTV 2 Husumer SV wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 12:00 5 Husumer SV Satrup wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 12:00 6 TSV RW Niebüll KTV 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Rot Weiß Niebüll 6 6 : 0 3 150 : 95
2 Kieler TV 2 4 4 : 3 3 154 : 141
3 Husumer Sportverein seit 1875 e.V. 2 3 : 4 3 138 : 153
4 TSV Satrup 0 0 : 6 3 97 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 7 SC Itzehoe Eckernförder MTV TSV Vineta Audorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:00 8 TSV Vineta Audorf Eckernförder MTV SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 12:00 9 SC Itzehoe TSV Vineta Audorf Eckernförder MTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eckernförder MTV 4 4 : 0 2 100 : 54
2 Sport Club Itzehoe e.V. 2 2 : 3 2 84 : 107
3 TSV Vineta Audorf e.V. 0 1 : 4 2 88 : 111
2
Plätze 5 - 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 13:00 12 Satrup TSV Vineta Audorf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 14:00 14 Husumer SV Satrup wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 15:00 16 Husumer SV TSV Vineta Audorf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 10 TSV RW Niebüll SC Itzehoe Husumer SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 16:00 11 KTV 2 Eckernförder MTV Husumer SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
4
Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 13 SC Itzehoe KTV 2 TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 15 TSV RW Niebüll Eckernförder MTV SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

Spieltag 3 LM U20m 19.11.2023 Süd Wiker SV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 1 Wiker SV PSV Eutin VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:45 2 VfL Bad Schwartau PSV Eutin Wiker SV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:30 3 Wiker SV VfL Bad Schwartau PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Schwartau 4 4 : 0 2 100 : 77
2 Wiker SV 2 2 : 2 2 92 : 84
3 PSV Eutin 0 0 : 4 2 69 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 4 SVT Neumünster Heikendorf Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 10:45 5 Kaltenkirchen Heikendorf SVT Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.11.23 11:30 6 SVT Neumünster Kaltenkirchen Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Heikendorfer SV 2 3 : 2 2 110 : 91
2 SVT Neumünster 2 3 : 3 2 121 : 112
3 Kaltenkirchener TS 2 2 : 3 2 85 : 113
4
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 11 PSV Eutin Kaltenkirchen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 12 Wiker SV SVT Neumünster wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 13 VfL Bad Schwartau Heikendorf wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023

Spieltag 4 Quali-LM1 U20m 03.12.2023 Nord Eckernförde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 10:00 1 TSV RW Niebüll Kieler TV 1 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:50 2 TSV Vineta Audorf Kieler TV 1 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:40 3 TSV RW Niebüll TSV Vineta Audorf Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 4 4 : 0 2 100 : 54
2 TSV Rot Weiß Niebüll 2 2 : 2 2 69 : 86
3 TSV Vineta Audorf e.V. 0 0 : 4 2 71 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 10:00 7 SC Itzehoe Eckernförder MTV wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 10:00 8 KTV 2 Satrup wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 10:50 9 Satrup SC Itzehoe wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:50 19 KTV 2 Eckernförder MTV wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:40 20 Eckernförder MTV Satrup wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:40 21 SC Itzehoe KTV 2 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eckernförder MTV 6 6 : 0 3 150 : 62
2 Sport Club Itzehoe e.V. 4 4 : 2 3 123 : 132
3 Kieler TV 2 2 2 : 4 3 124 : 127
4 TSV Satrup 0 0 : 6 3 74 : 150
2
mittleres Kreuz - Einzug Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 12:25 10 TSV Vineta Audorf SC Itzehoe Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 12:25 11 TSV RW Niebüll KTV 2 Eckernförder MTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 12:25 12 KTV 2 Satrup TSV Vineta Audorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 12:25 13 TSV Vineta Audorf Satrup KTV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 12:25 14 TSV Vineta Audorf KTV 2 Satrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 2 4 4 : 0 2 63 : 50
2 TSV Vineta Audorf e.V. 2 2 : 2 2 58 : 57
3 TSV Satrup 0 0 : 4 2 46 : 60
4
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 12:25 17 SC Itzehoe TSV RW Niebüll wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 12:25 18 Kieler TV 1 Eckernförder MTV wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024

Spieltag 4 Quali-LM1 U20m 03.12.2023 Süd Lübeck

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 10:00 1 SVT Neumünster PSV Eutin VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 10:00 2 Kaltenkirchen Russee VSG Lübeck 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:15 3 Russee SVT Neumünster Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:15 4 Kaltenkirchen PSV Eutin VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 12:30 5 PSV Eutin Russee SVT Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 13:45 6 SVT Neumünster Kaltenkirchen PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Russee 6 6 : 1 3 163 : 141
2 SVT Neumünster 4 4 : 2 3 144 : 106
3 PSV Eutin 2 2 : 4 3 126 : 132
4 Kaltenkirchener TS 0 1 : 6 3 109 : 163
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 10:00 7 VSG Lübeck 1 Heikendorf VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:15 8 VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 2 Heikendorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 10:00 9 VSG Lübeck 2 VSG Lübeck 1 SVT Neumünster Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 12:30 10 VfL Bad Schwartau Heikendorf Kaltenkirchen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 11:15 11 Heikendorf VSG Lübeck 2 PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 13:45 12 VSG Lübeck 1 VfL Bad Schwartau Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 6 6 : 2 3 171 : 145
2 VfL Bad Schwartau 4 5 : 2 3 156 : 147
3 VSG Lübeck 2 2 3 : 5 3 159 : 168
4 Heikendorfer SV 0 1 : 6 3 136 : 162
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 13 SVT Neumünster VSG Lübeck 2 Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.12.23 15:00 14 VfL Bad Schwartau PSV Eutin VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
4
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 19 Kaltenkirchen Heikendorf VSG Lübeck 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 20 SVT Neumünster PSV Eutin VSG Lübeck 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 21 VSG Lübeck 2 VfL Bad Schwartau VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 22 Russee VSG Lübeck 1 VSG Lübeck 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

Quali-LM U20m 04.02.2024 Kieler TV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.01.24 10:00 1 VSG Lübeck 1 VfL Bad Schwartau TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 10:00 2 Russee SC Itzehoe TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.24 11:00 3 SC Itzehoe VSG Lübeck 1 VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 13:00 4 Russee VfL Bad Schwartau SC Itzehoe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 12:00 5 VfL Bad Schwartau SC Itzehoe Eckernförder MTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 12:00 6 VSG Lübeck 1 Russee Eckernförder MTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 6 6 : 0 3 93 : 61
2 VfL Bad Schwartau 4 4 : 3 3 99 : 89
3 Sport Club Itzehoe e.V. 2 3 : 4 3 95 : 105
4 TSV Russee 0 0 : 6 3 59 : 91
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.01.24 10:00 7 Kieler TV 1 TSV RW Niebüll PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.24 12:00 8 Eckernförder MTV PSV Eutin Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 11:00 9 PSV Eutin Kieler TV 1 Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.24 11:00 10 Eckernförder MTV TSV RW Niebüll Russee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 13:00 11 TSV RW Niebüll PSV Eutin VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.01.24 13:00 12 Kieler TV 1 Eckernförder MTV VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 6 6 : 0 3 92 : 55
2 TSV Rot Weiß Niebüll 4 4 : 3 3 102 : 83
3 Eckernförder MTV 2 3 : 4 3 86 : 87
4 PSV Eutin 0 0 : 6 3 35 : 90
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.01.24 13:00 13 SC Itzehoe PSV Eutin TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.01.24 13:00 14 Eckernförder MTV Russee VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
3
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 10:00 15 VfL Bad Schwartau TSV RW Niebüll VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Rot Weiß Niebüll 2 2 : 0 1 30 : 22
2 VfL Bad Schwartau 0 0 : 2 1 22 : 30
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 10:00 16 SC Itzehoe Russee wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Russee 2 2 : 0 1 30 : 24
2 Sport Club Itzehoe e.V. 0 0 : 2 1 24 : 30
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 10:00 17 PSV Eutin Eckernförder MTV wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eckernförder MTV 2 2 : 0 1 30 : 9
2 PSV Eutin 0 0 : 2 1 9 : 30
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 10:00 18 VSG Lübeck 1 Kieler TV 1 wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 2 2 : 0 1 30 : 21
2 VSG Lübeck 1 0 0 : 2 1 21 : 30

LM U20m 11.02.2024 Rönnau

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 10:00 1 Kieler TV 1 VfL Bad Schwartau TSV RW Niebüll Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.02.24 10:55 2 Eckernförder MTV VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.02.24 11:50 3 Kieler TV 1 Eckernförder MTV PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 4 4 : 0 2 100 : 60
2 Eckernförder MTV 2 2 : 2 2 82 : 89
3 VfL Bad Schwartau 0 0 : 4 2 67 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 10:00 4 VSG Lübeck 1 PSV Eutin Eckernförder MTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.02.24 10:55 5 TSV RW Niebüll PSV Eutin Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.02.24 11:50 6 VSG Lübeck 1 TSV RW Niebüll VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 1 2 113 : 84
2 TSV Rot Weiß Niebüll 2 3 : 2 2 108 : 92
3 PSV Eutin 0 0 : 4 2 55 : 100
2
Zwischenrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 12:50 7 Eckernförder MTV PSV Eutin VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.02.24 12:50 8 TSV RW Niebüll VfL Bad Schwartau Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 14:05 9 Kieler TV 1 TSV RW Niebüll PSV Eutin Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.02.24 14:05 10 VSG Lübeck 1 Eckernförder MTV VfL Bad Schwartau Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
4
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 15:20 11 PSV Eutin VfL Bad Schwartau Eckernförder MTV Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 15:20 12 TSV RW Niebüll VSG Lübeck 1 Kieler TV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 16:20 13 Kieler TV 1 Eckernförder MTV VSG Lübeck 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024

Spieltag 5 LM U20m 25.02.2024 Kieler TV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 1 SC Itzehoe Kaltenkirchen Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 2 VfL Bad Schwartau Kaltenkirchen Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 25.02.24 10:50 3 SC Itzehoe VfL Bad Schwartau Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:50 4 VSG Lübeck 1 Wiker SV Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 25.02.24 10:50 5 KTV 2 PSV Eutin Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 25.02.24 11:40 6 PSV Eutin VSG Lübeck 1 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 7 KTV 2 Wiker SV Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 25.02.24 10:00 8 Wiker SV PSV Eutin Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 25.02.24 11:40 9 VSG Lübeck 1 KTV 2 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 11:40 12 #3, Gruppe A #4, Gruppe B Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 3
- Spieldetails
So, 25.02.24 11:40 13 #3, Gruppe B #4, Gruppe B Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 3
- Spieldetails
So, 25.02.24 11:40 14 #3, Gruppe A #3, Gruppe B Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 3
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:30 10 #1, Gruppe A #2, Gruppe B Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 25.02.24 12:30 11 #1, Gruppe B #2, Gruppe A Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:30 15 Verlierer Spiel 10 Verlierer Spiel 11 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße
Spielfeld 1
Sieger Spiel 10 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:30 16 Sieger Spiel 10 Sieger Spiel 11 Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße Sieger Spiel 15 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

Spieltag 6 LM U20m 24.03.2024 Kaltenkirchen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 10:00 1 #1, Meldeliste #6, Meldeliste Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 1
#4, Meldeliste Spieldetails
So, 24.03.24 10:45 2 #4, Meldeliste #6, Meldeliste Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 1
#1, Meldeliste Spieldetails
So, 24.03.24 11:30 3 #1, Meldeliste #4, Meldeliste Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 1
#6, Meldeliste Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 10:00 4 #2, Meldeliste #5, Meldeliste Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 2
#3, Meldeliste Spieldetails
So, 24.03.24 10:45 5 #3, Meldeliste #5, Meldeliste Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 2
#2, Meldeliste Spieldetails
So, 24.03.24 11:30 6 #2, Meldeliste #3, Meldeliste Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 2
#5, Meldeliste Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
2
Gruppe C (Plätze 1-3)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 12:15 7 #1, Gruppe A #2, Gruppe A Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 1
#1, Gruppe B Spieldetails
So, 24.03.24 13:00 8 #2, Gruppe A #1, Gruppe B Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 1
#1, Gruppe A Spieldetails
So, 24.03.24 13:45 9 #1, Gruppe A #1, Gruppe B Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 1
#2, Gruppe A Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Gruppe D (Plätze 4-6)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 12:15 10 #2, Gruppe B #3, Gruppe B Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 2
#3, Gruppe A Spieldetails
So, 24.03.24 13:00 11 #3, Gruppe B #3, Gruppe A Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 2
#2, Gruppe B Spieldetails
So, 24.03.24 13:45 12 #2, Gruppe B #3, Gruppe A Dietrich-Bonhoeffer-SchuleDietrich-Bonhoeffer-Schule
Spielfeld 2
#3, Gruppe B Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG