Spieltag 1 LM U20m 17.09.2023 Nord Niebüll

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 1 Husumer SV TSV RW Niebüll KTV 2
So, 17.09.23 12:30 2 Satrup TSV RW Niebüll TSV Vineta Audorf
So, 17.09.23 15:00 3 Husumer SV Satrup SC Itzehoe
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Rot Weiß Niebüll 4 4 : 0 2 100 : 70
2 TSV Satrup 2 2 : 3 2 95 : 103
3 Husumer Sportverein seit 1875 e.V. 0 1 : 4 2 89 : 111
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 4 TSV Vineta Audorf SC Itzehoe Satrup
So, 17.09.23 12:30 5 KTV 2 SC Itzehoe Husumer SV
So, 17.09.23 15:00 6 TSV Vineta Audorf KTV 2 TSV RW Niebüll
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Sport Club Itzehoe e.V. 4 4 : 1 2 111 : 93
2 TSV Vineta Audorf e.V. 2 2 : 3 2 98 : 102
3 Kieler TV 2 0 2 : 4 2 104 : 118
4
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 16:15 11 Husumer SV KTV 2 TSV RW Niebüll
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 16:15 12 Satrup TSV Vineta Audorf SC Itzehoe
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 16:15 13 TSV RW Niebüll SC Itzehoe TSV Vineta Audorf
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

Spieltag 1 LM U20m 17.09.2023 Süd Lübeck

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 1 VSG Lübeck 1 Kaltenkirchen VSG Lübeck 3
So, 17.09.23 11:00 2 VSG Lübeck 3 Kaltenkirchen VSG Lübeck 1
So, 17.09.23 12:00 3 VSG Lübeck 1 VSG Lübeck 3 Kaltenkirchen
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 1 2 113 : 91
2 VSG Lübeck 3 2 3 : 2 2 104 : 101
3 Kaltenkirchener TS 0 0 : 4 2 75 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 4 VfL Bad Schwartau PSV Eutin VSG Lübeck 2
So, 17.09.23 11:00 5 VSG Lübeck 2 PSV Eutin VfL Bad Schwartau
So, 17.09.23 12:00 6 VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 2 PSV Eutin
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Schwartau 4 4 : 1 2 110 : 96
2 VSG Lübeck 2 2 3 : 2 2 110 : 98
3 PSV Eutin 0 0 : 4 2 74 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 10:00 7 SVT Neumünster Wiker SV Russee
So, 17.09.23 11:00 8 Russee Wiker SV SVT Neumünster
So, 17.09.23 12:00 9 SVT Neumünster Russee Wiker SV
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Wiker SV 4 4 : 0 2 100 : 78
2 SVT Neumünster 2 2 : 2 2 91 : 95
3 TSV Russee 0 0 : 4 2 83 : 101
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 13:00 10 VSG Lübeck 1 Wiker SV VfL Bad Schwartau
So, 17.09.23 14:00 11 VfL Bad Schwartau Wiker SV VSG Lübeck 1
So, 17.09.23 15:00 12 VSG Lübeck 1 VfL Bad Schwartau Wiker SV
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 0 2 100 : 82
2 VfL Bad Schwartau 2 2 : 2 2 91 : 92
3 Wiker SV 0 0 : 4 2 83 : 100
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 13:00 13 VSG Lübeck 3 SVT Neumünster VSG Lübeck 2
So, 17.09.23 14:00 14 VSG Lübeck 2 SVT Neumünster VSG Lübeck 3
So, 17.09.23 15:00 15 VSG Lübeck 3 VSG Lübeck 2 SVT Neumünster
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 2 4 4 : 1 2 113 : 100
2 VSG Lübeck 3 2 3 : 2 2 106 : 102
3 SVT Neumünster 0 0 : 4 2 84 : 101
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.09.23 13:00 16 Kaltenkirchen Russee PSV Eutin
So, 17.09.23 14:00 17 PSV Eutin Russee Kaltenkirchen
So, 17.09.23 15:00 18 Kaltenkirchen PSV Eutin Russee
letzte Änderung: Dienstag, 14. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Russee 4 4 : 1 2 111 : 103
2 Kaltenkirchener TS 2 3 : 3 2 118 : 115
3 PSV Eutin 0 1 : 4 2 99 : 110

Spieltag 2 LM U20m 05.11.2023 Nord Kieler TV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 1 TSV RW Niebüll KTV 2 Satrup
So, 05.11.23 10:00 2 TSV RW Niebüll Satrup KTV 2
So, 05.11.23 11:15 3 Satrup KTV 2 TSV RW Niebüll
So, 05.11.23 11:15 4 TSV RW Niebüll KTV 2 Satrup
So, 05.11.23 12:30 5 TSV RW Niebüll Satrup KTV 2
So, 05.11.23 13:45 6 KTV 2 Satrup TSV RW Niebüll
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Rot Weiß Niebüll 8 8 : 2 4 224 : 141
2 Kieler TV 2 4 6 : 4 4 196 : 212
3 TSV Satrup 0 0 : 8 4 133 : 200
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 7 SC Itzehoe Kieler TV 1 Kieler TV 1
So, 05.11.23 11:15 8 TSV Vineta Audorf Eckernförder MTV Eckernförder MTV
So, 05.11.23 10:00 9 Eckernförder MTV SC Itzehoe SC Itzehoe
So, 05.11.23 12:30 10 Kieler TV 1 TSV Vineta Audorf Kieler TV 1
So, 05.11.23 11:15 11 Kieler TV 1 Eckernförder MTV Kieler TV 1
So, 05.11.23 13:45 12 SC Itzehoe TSV Vineta Audorf TSV Vineta Audorf
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 6 6 : 0 3 150 : 98
2 Eckernförder MTV 4 4 : 2 3 138 : 115
3 Sport Club Itzehoe e.V. 2 2 : 5 3 122 : 151
4 TSV Vineta Audorf e.V. 0 1 : 6 3 113 : 159
2
Halfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 13:45 13 TSV RW Niebüll Eckernförder MTV Kieler TV 1
So, 05.11.23 13:45 14 Kieler TV 1 KTV 2 TSV RW Niebüll
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Spiel um Platz 5 - 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 13:45 15 Satrup SC Itzehoe KTV 2
So, 05.11.23 13:45 16 SC Itzehoe TSV Vineta Audorf TSV RW Niebüll
So, 05.11.23 13:45 17 Satrup TSV Vineta Audorf SC Itzehoe
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 13:45 18 TSV RW Niebüll KTV 2 Eckernförder MTV
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 13:45 9 Eckernförder MTV Kieler TV 1 TSV RW Niebüll
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

Spieltag 2 LM U20m 05.11.2023 Süd Kaltenkirchen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 1 VSG Lübeck 1 Kaltenkirchen Russee
So, 05.11.23 10:45 2 Russee Kaltenkirchen VSG Lübeck 1
So, 05.11.23 11:30 3 VSG Lübeck 1 Russee Kaltenkirchen
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 0 2 102 : 71
2 Kaltenkirchener TS 2 2 : 2 2 97 : 87
3 TSV Russee 0 0 : 4 2 59 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 4 VfL Bad Schwartau PSV Eutin SVT Neumünster
So, 05.11.23 10:45 5 SVT Neumünster PSV Eutin VfL Bad Schwartau
So, 05.11.23 11:30 6 VfL Bad Schwartau SVT Neumünster PSV Eutin
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVT Neumünster 4 4 : 1 2 112 : 48
2 PSV Eutin 2 3 : 2 2 98 : 62
3 VfL Bad Schwartau 0 0 : 4 2 0 : 100
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 10:00 7 Wiker SV Heikendorf VSG Lübeck 3
So, 05.11.23 10:45 8 VSG Lübeck 3 Heikendorf Wiker SV
So, 05.11.23 11:30 9 Wiker SV VSG Lübeck 3 Heikendorf
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Wiker SV 4 4 : 1 2 103 : 59
2 Heikendorfer SV 2 3 : 3 2 121 : 99
3 VSG Lübeck 3 0 1 : 4 2 46 : 112
2
Endrunde Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 12:15 10 VSG Lübeck 1 Wiker SV SVT Neumünster
So, 05.11.23 13:00 11 SVT Neumünster Wiker SV VSG Lübeck 1
So, 05.11.23 13:45 12 VSG Lübeck 1 SVT Neumünster Wiker SV
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 0 2 100 : 69
2 Wiker SV 2 2 : 3 2 103 : 117
3 SVT Neumünster 0 1 : 4 2 103 : 120
Endrunde Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 12:15 13 Kaltenkirchen Heikendorf PSV Eutin
So, 05.11.23 13:00 14 PSV Eutin Heikendorf Kaltenkirchen
So, 05.11.23 13:45 15 Kaltenkirchen PSV Eutin Heikendorf
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Heikendorfer SV 4 4 : 0 2 102 : 83
2 PSV Eutin 2 2 : 3 2 104 : 112
3 Kaltenkirchener TS 0 1 : 4 2 102 : 113
Endrunde Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 05.11.23 12:15 16 Russee VSG Lübeck 3 VfL Bad Schwartau
So, 05.11.23 13:00 17 VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 3 Russee
So, 05.11.23 13:45 18 Russee VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 3
letzte Änderung: Freitag, 17. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Russee 4 4 : 0 2 100 : 0
2 VSG Lübeck 3 2 2 : 2 2 50 : 50
3 VfL Bad Schwartau 0 0 : 4 2 0 : 100

Spieltag 3 LM U20m 19.11.2023 Nord Niebüll

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 1 TSV RW Niebüll Husumer SV wird angesetzt
So, 19.11.23 10:00 2 KTV 2 Satrup wird angesetzt
So, 19.11.23 11:00 3 Satrup TSV RW Niebüll wird angesetzt
So, 19.11.23 11:00 4 KTV 2 Husumer SV wird angesetzt
So, 19.11.23 12:00 5 Husumer SV Satrup wird angesetzt
So, 19.11.23 12:00 6 TSV RW Niebüll KTV 2 wird angesetzt
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Rot Weiß Niebüll 6 6 : 0 3 150 : 95
2 Kieler TV 2 4 4 : 3 3 154 : 141
3 Husumer Sportverein seit 1875 e.V. 2 3 : 4 3 138 : 153
4 TSV Satrup 0 0 : 6 3 97 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 7 SC Itzehoe Eckernförder MTV TSV Vineta Audorf
So, 19.11.23 11:00 8 TSV Vineta Audorf Eckernförder MTV SC Itzehoe
So, 19.11.23 12:00 9 SC Itzehoe TSV Vineta Audorf Eckernförder MTV
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eckernförder MTV 4 4 : 0 2 100 : 54
2 Sport Club Itzehoe e.V. 2 2 : 3 2 84 : 107
3 TSV Vineta Audorf e.V. 0 1 : 4 2 88 : 111
2
Plätze 5 - 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 13:00 12 Satrup TSV Vineta Audorf wird angesetzt
So, 19.11.23 14:00 14 Husumer SV Satrup wird angesetzt
So, 19.11.23 15:00 16 Husumer SV TSV Vineta Audorf wird angesetzt
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 10 TSV RW Niebüll SC Itzehoe Husumer SV
So, 19.11.23 16:00 11 KTV 2 Eckernförder MTV Husumer SV
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
4
Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 13 SC Itzehoe KTV 2 TSV RW Niebüll
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 16:00 15 TSV RW Niebüll Eckernförder MTV SC Itzehoe
letzte Änderung: Mittwoch, 29. November 2023

Spieltag 3 LM U20m 19.11.2023 Süd Wiker SV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 1 Wiker SV PSV Eutin VfL Bad Schwartau
So, 19.11.23 10:45 2 VfL Bad Schwartau PSV Eutin Wiker SV
So, 19.11.23 11:30 3 Wiker SV VfL Bad Schwartau PSV Eutin
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Schwartau 4 4 : 0 2 100 : 77
2 Wiker SV 2 2 : 2 2 92 : 84
3 PSV Eutin 0 0 : 4 2 69 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 10:00 4 SVT Neumünster Heikendorf Kaltenkirchen
So, 19.11.23 10:45 5 Kaltenkirchen Heikendorf SVT Neumünster
So, 19.11.23 11:30 6 SVT Neumünster Kaltenkirchen Heikendorf
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Heikendorfer SV 2 3 : 2 2 110 : 91
2 SVT Neumünster 2 3 : 3 2 121 : 112
3 Kaltenkirchener TS 2 2 : 3 2 85 : 113
4
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 11 PSV Eutin Kaltenkirchen wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 12 Wiker SV SVT Neumünster wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 11:30 13 VfL Bad Schwartau Heikendorf wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 19. Dezember 2023

Spieltag 4 Quali-LM1 U20m 03.12.2023 Nord Eckernförde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 10:00 1 TSV RW Niebüll Kieler TV 1 wird angesetzt
So, 03.12.23 10:50 2 TSV Vineta Audorf Kieler TV 1 wird angesetzt
So, 03.12.23 11:40 3 TSV RW Niebüll TSV Vineta Audorf Kieler TV 1
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 4 4 : 0 2 100 : 54
2 TSV Rot Weiß Niebüll 2 2 : 2 2 69 : 86
3 TSV Vineta Audorf e.V. 0 0 : 4 2 71 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 10:00 7 SC Itzehoe Eckernförder MTV wird angesetzt
So, 03.12.23 10:00 8 KTV 2 Satrup wird angesetzt
So, 03.12.23 10:50 9 Satrup SC Itzehoe wird angesetzt
So, 03.12.23 10:50 19 KTV 2 Eckernförder MTV wird angesetzt
So, 03.12.23 11:40 20 Eckernförder MTV Satrup wird angesetzt
So, 03.12.23 11:40 21 SC Itzehoe KTV 2 wird angesetzt
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eckernförder MTV 6 6 : 0 3 150 : 62
2 Sport Club Itzehoe e.V. 4 4 : 2 3 123 : 132
3 Kieler TV 2 2 2 : 4 3 124 : 127
4 TSV Satrup 0 0 : 6 3 74 : 150
2
mittleres Kreuz - Einzug Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 12:25 10 TSV Vineta Audorf SC Itzehoe Kieler TV 1
So, 03.12.23 12:25 11 TSV RW Niebüll KTV 2 Eckernförder MTV
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 12:25 12 KTV 2 Satrup TSV Vineta Audorf
So, 03.12.23 12:25 13 TSV Vineta Audorf Satrup KTV 2
So, 03.12.23 12:25 14 TSV Vineta Audorf KTV 2 Satrup
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 2 4 4 : 0 2 63 : 50
2 TSV Vineta Audorf e.V. 2 2 : 2 2 58 : 57
3 TSV Satrup 0 0 : 4 2 46 : 60
4
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 12:25 17 SC Itzehoe TSV RW Niebüll wird angesetzt
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 12:25 18 Kieler TV 1 Eckernförder MTV wird angesetzt
letzte Änderung: Montag, 15. Januar 2024

Spieltag 4 Quali-LM1 U20m 03.12.2023 Süd Lübeck

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 10:00 1 SVT Neumünster PSV Eutin VfL Bad Schwartau
So, 03.12.23 10:00 2 Kaltenkirchen Russee VSG Lübeck 2
So, 03.12.23 11:15 3 Russee SVT Neumünster Heikendorf
So, 03.12.23 11:15 4 Kaltenkirchen PSV Eutin VSG Lübeck 1
So, 03.12.23 12:30 5 PSV Eutin Russee SVT Neumünster
So, 03.12.23 13:45 6 SVT Neumünster Kaltenkirchen PSV Eutin
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Russee 6 6 : 1 3 163 : 141
2 SVT Neumünster 4 4 : 2 3 144 : 106
3 PSV Eutin 2 2 : 4 3 126 : 132
4 Kaltenkirchener TS 0 1 : 6 3 109 : 163
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 10:00 7 VSG Lübeck 1 Heikendorf VfL Bad Schwartau
So, 03.12.23 11:15 8 VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 2 Heikendorf
So, 03.12.23 10:00 9 VSG Lübeck 2 VSG Lübeck 1 SVT Neumünster
So, 03.12.23 12:30 10 VfL Bad Schwartau Heikendorf Kaltenkirchen
So, 03.12.23 11:15 11 Heikendorf VSG Lübeck 2 PSV Eutin
So, 03.12.23 13:45 12 VSG Lübeck 1 VfL Bad Schwartau Russee
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 6 6 : 2 3 171 : 145
2 VfL Bad Schwartau 4 5 : 2 3 156 : 147
3 VSG Lübeck 2 2 3 : 5 3 159 : 168
4 Heikendorfer SV 0 1 : 6 3 136 : 162
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 13 SVT Neumünster VSG Lübeck 2 Russee
So, 03.12.23 15:00 14 VfL Bad Schwartau PSV Eutin VSG Lübeck 1
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
4
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 19 Kaltenkirchen Heikendorf VSG Lübeck 2
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 20 SVT Neumünster PSV Eutin VSG Lübeck 2
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 21 VSG Lübeck 2 VfL Bad Schwartau VfL Bad Schwartau
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 15:00 22 Russee VSG Lübeck 1 VSG Lübeck 2
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

Quali-LM U20m 04.02.2024 Kieler TV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.01.24 10:00 1 VSG Lübeck 1 VfL Bad Schwartau TSV RW Niebüll
So, 21.01.24 10:00 2 Russee SC Itzehoe TSV RW Niebüll
So, 21.01.24 11:00 3 SC Itzehoe VSG Lübeck 1 VfL Bad Schwartau
So, 21.01.24 13:00 4 Russee VfL Bad Schwartau SC Itzehoe
So, 21.01.24 12:00 5 VfL Bad Schwartau SC Itzehoe Eckernförder MTV
So, 21.01.24 12:00 6 VSG Lübeck 1 Russee Eckernförder MTV
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 6 6 : 0 3 93 : 61
2 VfL Bad Schwartau 4 4 : 3 3 99 : 89
3 Sport Club Itzehoe e.V. 2 3 : 4 3 95 : 105
4 TSV Russee 0 0 : 6 3 59 : 91
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.01.24 10:00 7 Kieler TV 1 TSV RW Niebüll PSV Eutin
So, 21.01.24 12:00 8 Eckernförder MTV PSV Eutin Kieler TV 1
So, 21.01.24 11:00 9 PSV Eutin Kieler TV 1 Russee
So, 21.01.24 11:00 10 Eckernförder MTV TSV RW Niebüll Russee
So, 21.01.24 13:00 11 TSV RW Niebüll PSV Eutin VSG Lübeck 1
So, 21.01.24 13:00 12 Kieler TV 1 Eckernförder MTV VSG Lübeck 1
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 6 6 : 0 3 92 : 55
2 TSV Rot Weiß Niebüll 4 4 : 3 3 102 : 83
3 Eckernförder MTV 2 3 : 4 3 86 : 87
4 PSV Eutin 0 0 : 6 3 35 : 90
2
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.01.24 13:00 13 SC Itzehoe PSV Eutin TSV RW Niebüll
So, 21.01.24 13:00 14 Eckernförder MTV Russee VfL Bad Schwartau
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
3
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 10:00 15 VfL Bad Schwartau TSV RW Niebüll VSG Lübeck 1
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Rot Weiß Niebüll 2 2 : 0 1 30 : 22
2 VfL Bad Schwartau 0 0 : 2 1 22 : 30
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 10:00 16 SC Itzehoe Russee wird angesetzt
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Russee 2 2 : 0 1 30 : 24
2 Sport Club Itzehoe e.V. 0 0 : 2 1 24 : 30
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 10:00 17 PSV Eutin Eckernförder MTV wird angesetzt
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eckernförder MTV 2 2 : 0 1 30 : 9
2 PSV Eutin 0 0 : 2 1 9 : 30
Spiel um Platz 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.02.24 10:00 18 VSG Lübeck 1 Kieler TV 1 wird angesetzt
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 2 2 : 0 1 30 : 21
2 VSG Lübeck 1 0 0 : 2 1 21 : 30

LM U20m 11.02.2024 Rönnau

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 10:00 1 Kieler TV 1 VfL Bad Schwartau TSV RW Niebüll
So, 11.02.24 10:55 2 Eckernförder MTV VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 1
So, 11.02.24 11:50 3 Kieler TV 1 Eckernförder MTV PSV Eutin
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kieler TV 1 4 4 : 0 2 100 : 60
2 Eckernförder MTV 2 2 : 2 2 82 : 89
3 VfL Bad Schwartau 0 0 : 4 2 67 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 10:00 4 VSG Lübeck 1 PSV Eutin Eckernförder MTV
So, 11.02.24 10:55 5 TSV RW Niebüll PSV Eutin Kieler TV 1
So, 11.02.24 11:50 6 VSG Lübeck 1 TSV RW Niebüll VfL Bad Schwartau
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 4 4 : 1 2 113 : 84
2 TSV Rot Weiß Niebüll 2 3 : 2 2 108 : 92
3 PSV Eutin 0 0 : 4 2 55 : 100
2
Zwischenrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 12:50 7 Eckernförder MTV PSV Eutin VSG Lübeck 1
So, 11.02.24 12:50 8 TSV RW Niebüll VfL Bad Schwartau Kieler TV 1
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 14:05 9 Kieler TV 1 TSV RW Niebüll PSV Eutin
So, 11.02.24 14:05 10 VSG Lübeck 1 Eckernförder MTV VfL Bad Schwartau
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
4
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 15:20 11 PSV Eutin VfL Bad Schwartau Eckernförder MTV
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 15:20 12 TSV RW Niebüll VSG Lübeck 1 Kieler TV 1
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 16:20 13 Kieler TV 1 Eckernförder MTV VSG Lübeck 1
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024

Spieltag 5 LM U20m 25.02.2024 Kieler TV

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:00 1 SC Itzehoe Kaltenkirchen wird angesetzt
So, 25.02.24 10:00 2 VfL Bad Schwartau Kaltenkirchen wird angesetzt
So, 25.02.24 10:50 3 SC Itzehoe VfL Bad Schwartau wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Schwartau 4 4 : 1 2 72 : 50
2 Sport Club Itzehoe e.V. 2 3 : 3 2 75 : 77
3 Kaltenkirchener TS 0 1 : 4 2 53 : 73
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 10:50 4 VSG Lübeck 1 Wiker SV wird angesetzt
So, 25.02.24 10:50 5 KTV 2 PSV Eutin wird angesetzt
So, 25.02.24 11:40 6 PSV Eutin VSG Lübeck 1 wird angesetzt
So, 25.02.24 10:00 7 KTV 2 Wiker SV wird angesetzt
So, 25.02.24 10:00 8 Wiker SV PSV Eutin wird angesetzt
So, 25.02.24 11:40 9 VSG Lübeck 1 KTV 2 wird angesetzt
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VSG Lübeck 1 6 6 : 1 3 104 : 78
2 Kieler TV 2 4 4 : 3 3 99 : 89
3 Wiker SV 2 3 : 4 3 85 : 94
4 PSV Eutin 0 1 : 6 3 77 : 104
3
Platzierungsrunde (Platz 5-7)
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 11:40 12 Kaltenkirchen PSV Eutin -
So, 25.02.24 11:40 13 Wiker SV PSV Eutin -
So, 25.02.24 11:40 14 Kaltenkirchen Wiker SV PSV Eutin
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Kaltenkirchener TS 2 3 : 2 2 68 : 44
2 Wiker SV 2 2 : 2 2 35 : 60
3 PSV Eutin 2 2 : 3 2 74 : 73
4
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:30 10 VfL Bad Schwartau KTV 2 -
So, 25.02.24 12:30 11 VSG Lübeck 1 SC Itzehoe -
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
5
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:30 15 KTV 2 SC Itzehoe VfL Bad Schwartau
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
6
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.02.24 12:30 16 VfL Bad Schwartau VSG Lübeck 1 KTV 2
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024

Spieltag 6 LM U20m 24.03.2024 Kaltenkirchen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 10:00 1 VSG Lübeck 1 TSV Vineta Audorf VfL Bad Schwartau
So, 24.03.24 10:00 2 Kaltenkirchen PSV Eutin wird angesetzt
So, 24.03.24 11:15 3 PSV Eutin VSG Lübeck 1 SVT Neumünster
So, 24.03.24 11:15 4 Kaltenkirchen TSV Vineta Audorf wird angesetzt
So, 24.03.24 12:30 5 TSV Vineta Audorf PSV Eutin VSG Lübeck 1
So, 24.03.24 13:45 6 VSG Lübeck 1 Kaltenkirchen TSV Vineta Audorf
letzte Änderung: Donnerstag, 18. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Vineta Audorf e.V. 6 6 : 1 3 100 : 53
2 Kaltenkirchener TS 4 5 : 3 3 102 : 77
3 PSV Eutin 2 3 : 4 3 89 : 71
4 VSG Lübeck 1 0 0 : 6 3 0 : 90
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 10:00 7 SC Itzehoe SVT Neumünster Heikendorf
So, 24.03.24 11:15 8 VfL Bad Schwartau Heikendorf SC Itzehoe
So, 24.03.24 12:30 9 Heikendorf SC Itzehoe wird angesetzt
So, 24.03.24 12:30 10 VfL Bad Schwartau SVT Neumünster Kaltenkirchen
So, 24.03.24 13:45 11 SVT Neumünster Heikendorf wird angesetzt
So, 24.03.24 13:45 12 SC Itzehoe VfL Bad Schwartau PSV Eutin
letzte Änderung: Donnerstag, 18. April 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Bad Schwartau 6 6 : 2 3 117 : 100
2 Sport Club Itzehoe e.V. 2 4 : 4 3 107 : 112
3 SVT Neumünster 2 3 : 5 3 103 : 106
4 Heikendorfer SV 2 3 : 5 3 100 : 109
2
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 15:00 13 VSG Lübeck 1 Heikendorf TSV Vineta Audorf
letzte Änderung: Donnerstag, 18. April 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 15:00 14 PSV Eutin SVT Neumünster wird angesetzt
letzte Änderung: Donnerstag, 18. April 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 15:00 15 Kaltenkirchen SC Itzehoe VfL Bad Schwartau
letzte Änderung: Donnerstag, 18. April 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 24.03.24 16:15 16 TSV Vineta Audorf VfL Bad Schwartau SC Itzehoe
letzte Änderung: Donnerstag, 18. April 2024

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG