1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.04.24 14:00 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Zingst Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 1
Pönitz 1 Spieldetails
Sa, 20.04.24 15:15 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst TSB Flensburg 1 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 1
Schwerin Spieldetails
Sa, 20.04.24 16:30 3 Zingst TSB Flensburg 1 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 1
VTH 1 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 8. April 2024
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.04.24 14:00 4 VTH 1 Schwerin Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 2
TSB Flensburg 1 Spieldetails
Sa, 20.04.24 15:15 5 VTH 1 Pönitz 1 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 2
Zingst Spieldetails
Sa, 20.04.24 16:30 6 Schwerin Pönitz 1 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 2
HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 8. April 2024
2
Kreuzvergleich
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.04.24 09:30 7 #2, Gruppe 1 #3, Gruppe 2 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 21.04.24 09:30 8 #2, Gruppe 2 #3, Gruppe 1 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 8. April 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.04.24 10:45 9 Sieger Spiel 7 #1, Gruppe 2 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 21.04.24 10:45 10 Sieger Spiel 8 #1, Gruppe 1 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 8. April 2024
4
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.04.24 12:00 11 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 21.04.24 12:00 12 Verlierer Spiel 9 Verlierer Spiel 10 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 8. April 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.04.24 13:15 13 Sieger Spiel 9 Sieger Spiel 10 Fischbeker Moor ZFHFiMo neu
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 8. April 2024

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.04.24 14:00 1 Oststeinbek Neustrelitz CU ArenaCU
Spielfeld 1
Kieler TV 1 Spieldetails
Sa, 20.04.24 15:15 2 Oststeinbek TSB Flensburg CU ArenaCU
Spielfeld 1
Greifswald Spieldetails
Sa, 20.04.24 16:30 3 Neustrelitz TSB Flensburg CU ArenaCU
Spielfeld 1
VG HaPi 1 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 1. April 2024
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.04.24 14:00 4 VG HaPi 1 Greifswald CU ArenaCU
Spielfeld 2
TSB Flensburg Spieldetails
Sa, 20.04.24 15:15 5 VG HaPi 1 Kieler TV 1 CU ArenaCU
Spielfeld 2
Greifswald Spieldetails
Sa, 20.04.24 16:30 6 Greifswald Kieler TV 1 CU ArenaCU
Spielfeld 2
Oststeinbek Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 1. April 2024
2
Kreuzvergleich
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.04.24 09:30 7 #2, Gruppe 1 #3, Gruppe 2 CU ArenaCU
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 21.04.24 09:30 8 #2, Gruppe 2 #3, Gruppe 1 CU ArenaCU
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 1. April 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.04.24 10:45 9 Sieger Spiel 7 #1, Gruppe 2 CU ArenaCU
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 21.04.24 10:45 10 Sieger Spiel 8 #1, Gruppe 1 CU ArenaCU
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 1. April 2024
4
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.04.24 12:00 11 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 CU ArenaCU
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 21.04.24 12:00 12 Verlierer Spiel 9 Verlierer Spiel 10 CU ArenaCU
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 1. April 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.04.24 13:15 13 Sieger Spiel 9 Sieger Spiel 10 CU ArenaCU
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 1. April 2024

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG