1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 11:00 1 VSG Lübeck 1 TSB Flensburg FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
Pampow Spieldetails
Sa, 09.03.24 11:00 2 Schwerin VTH FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
Kieler TV Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:30 5 VSG Lübeck 1 Schwerin FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
WiWa 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:30 6 VTH TSB Flensburg FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
Neubrandenburg Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:00 9 VSG Lübeck 1 VTH FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
Neubrandenburg Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:00 10 Schwerin TSB Flensburg FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
WiWa 1 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 12:15 3 Kieler TV WiWa 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
Schwerin Spieldetails
Sa, 09.03.24 12:15 4 Neubrandenburg Pampow FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
TSB Flensburg Spieldetails
Sa, 09.03.24 14:45 7 Kieler TV Neubrandenburg FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
VTH Spieldetails
Sa, 09.03.24 14:45 8 WiWa 1 Pampow FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
VSG Lübeck 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 17:15 11 Kieler TV Pampow FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
Schwerin Spieldetails
Sa, 09.03.24 17:15 12 Neubrandenburg WiWa 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
VSG Lübeck 1 Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
2
Oberes Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 13 #2, Gruppe 1 #3, Gruppe 2 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 14 #2, Gruppe 2 #3, Gruppe 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 10:45 15 Verlierer Spiel 13 #4, Gruppe 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 10:45 16 Verlierer Spiel 14 #4, Gruppe 2 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 12:00 17 Sieger Spiel 13 #1, Gruppe 2 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 18 Sieger Spiel 14 #1, Gruppe 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
4
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 13:15 19 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 13:15 20 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 21 Verlierer Spiel 17 Verlierer Spiel 18 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 15:45 22 Sieger Spiel 17 Sieger Spiel 18 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. Februar 2024

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 11:00 1 Kieler TV 1 TSB Flensburg FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
OSV Spieldetails
Sa, 09.03.24 11:00 2 Schwerin VG HaPi 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
VSG Lübeck 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:30 5 Kieler TV 1 Schwerin FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
ETV1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 13:30 6 VG HaPi 1 TSB Flensburg FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
Warnemünde Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:00 9 Kieler TV 1 VG HaPi 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
Warnemünde Spieldetails
Sa, 09.03.24 16:00 10 Schwerin TSB Flensburg FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
ETV1 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.03.24 12:15 3 VSG Lübeck 1 Warnemünde FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
VG HaPi 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 12:15 4 ETV1 OSV FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
Kieler TV 1 Spieldetails
Sa, 09.03.24 14:45 7 VSG Lübeck 1 ETV1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
Schwerin Spieldetails
Sa, 09.03.24 14:45 8 Warnemünde OSV FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
TSB Flensburg Spieldetails
Sa, 09.03.24 17:15 11 VSG Lübeck 1 OSV FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
Schwerin Spieldetails
Sa, 09.03.24 17:15 12 Warnemünde ETV1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
Kieler TV 1 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
2
Oberes Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 09:30 13 #2, Gruppe 1 #3, Gruppe 2 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 09:30 14 #2, Gruppe 2 #3, Gruppe 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 10:45 15 Verlierer Spiel 13 #4, Gruppe 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 10:45 16 Verlierer Spiel 14 #4, Gruppe 2 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 12:00 17 Sieger Spiel 13 #1, Gruppe 2 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 12:00 18 Sieger Spiel 14 #1, Gruppe 1 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
4
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 13:15 19 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 13:15 20 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 FördehalleFördehalle
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 10.03.24 14:30 21 Verlierer Spiel 17 Verlierer Spiel 18 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 10.03.24 15:45 22 Sieger Spiel 17 Sieger Spiel 18 FördehalleFördehalle
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. Februar 2024

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG