1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 14:00 1 VTH Schwerin Süderelbe ArenaSüder
Spielfeld 1
Husumer SV Spieldetails
Sa, 13.04.24 15:15 2 VTH TSB Flensburg Süderelbe ArenaSüder
Spielfeld 1
Neubrandenburg Spieldetails
Sa, 13.04.24 16:30 3 Schwerin TSB Flensburg Süderelbe ArenaSüder
Spielfeld 1
VfL Geesthacht Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 14:00 4 VfL Geesthacht Neubrandenburg Süderelbe ArenaSüder
Spielfeld 2
TSB Flensburg Spieldetails
Sa, 13.04.24 15:15 5 VfL Geesthacht Husumer SV Süderelbe ArenaSüder
Spielfeld 2
Schwerin Spieldetails
Sa, 13.04.24 16:30 6 Neubrandenburg Husumer SV Süderelbe ArenaSüder
Spielfeld 2
VTH Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
2
Kreuzvergleich
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 09:30 7 #2, Gruppe 1 #3, Gruppe 2 CU ArenaCU
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 14.04.24 09:30 8 #2, Gruppe 2 #3, Gruppe 1 CU ArenaCU
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 10:45 9 Sieger Spiel 7 #1, Gruppe 2 CU ArenaCU
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 14.04.24 10:45 10 Sieger Spiel 8 #1, Gruppe 1 CU ArenaCU
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
4
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 12:00 11 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 CU ArenaCU
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 14.04.24 12:00 12 Verlierer Spiel 9 Verlierer Spiel 10 CU ArenaCU
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 13:15 13 Sieger Spiel 9 Sieger Spiel 10 CU ArenaCU
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 11:00 1 Oststeinbek VG HaPi 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
HSG Uni Rostock Spieldetails
Sa, 13.04.24 11:00 2 Schwerin Kieler TV 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
ETV1 Spieldetails
Sa, 13.04.24 13:30 5 Oststeinbek Schwerin Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
Eckernförder MTV Spieldetails
Sa, 13.04.24 13:30 6 Kieler TV 1 VG HaPi 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
Greifswald Spieldetails
Sa, 13.04.24 16:00 9 Oststeinbek Kieler TV 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
Greifswald Spieldetails
Sa, 13.04.24 16:00 10 Schwerin VG HaPi 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
Eckernförder MTV Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 13.04.24 12:15 3 ETV1 Eckernförder MTV Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
Schwerin Spieldetails
Sa, 13.04.24 12:15 4 Greifswald HSG Uni Rostock Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
VG HaPi 1 Spieldetails
Sa, 13.04.24 14:45 7 ETV1 Greifswald Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
Kieler TV 1 Spieldetails
Sa, 13.04.24 14:45 8 Eckernförder MTV HSG Uni Rostock Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
Oststeinbek Spieldetails
Sa, 13.04.24 17:15 11 ETV1 HSG Uni Rostock Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
Schwerin Spieldetails
Sa, 13.04.24 17:15 12 Greifswald Eckernförder MTV Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
Oststeinbek Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
2
Oberes Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 09:30 13 #2, Gruppe 1 #3, Gruppe 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
#4, Gruppe 2 Spieldetails
So, 14.04.24 09:30 14 #2, Gruppe 2 #3, Gruppe 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
#4, Gruppe 1 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 10:45 15 Verlierer Spiel 13 #4, Gruppe 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
#1, Gruppe 1 Spieldetails
So, 14.04.24 10:45 16 Verlierer Spiel 14 #4, Gruppe 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
#1, Gruppe 2 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
3
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 12:00 17 Sieger Spiel 13 #1, Gruppe 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 14.04.24 12:00 18 Sieger Spiel 14 #1, Gruppe 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
4
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 13:15 19 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
So, 14.04.24 13:15 20 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
wird angesetzt Spieldetails
So, 14.04.24 14:30 21 Verlierer Spiel 17 Verlierer Spiel 18 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024
5
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 14.04.24 15:45 22 Sieger Spiel 17 Sieger Spiel 18 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 12. April 2024

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG