Firmencup Camp 24/7

FirmenCup Segelcamp Kiel Qualifikation

Sind Sie sicher?

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 10.06.24 00:00 1 Power meets Passion Gewinnermittler Greenteam
Mo, 10.06.24 00:00 2 Körperballett Greenteam Power meets Passion
Mo, 10.06.24 00:00 3 Greenteam Power meets Passion Körperballett
Mo, 10.06.24 00:00 4 Gewinnermittler Körperballett Greenteam
Mo, 10.06.24 00:00 5 Greenteam Gewinnermittler Power meets Passion
Mo, 10.06.24 00:00 6 Power meets Passion Körperballett Gewinnermittler
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Power meets Passion 6:0 6 : 0 3 90 : 48
2 Körperballett 4:2 4 : 2 3 83 : 56
3 Gewinnermittler 2:4 2 : 4 3 55 : 86
4 Greenteam 0:6 0 : 6 3 54 : 92
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mo, 10.06.24 00:00 7 bhatt & Friends IB.SH Sandhoppers Submarine Volleys
Mo, 10.06.24 00:00 8 Beach Sailors Submarine Volleys bhatt & Friends
Mo, 10.06.24 00:00 9 Submarine Volleys bhatt & Friends Beach Sailors
Mo, 10.06.24 00:00 10 IB.SH Sandhoppers Beach Sailors Submarine Volleys
Mo, 10.06.24 00:00 11 Submarine Volleys IB.SH Sandhoppers bhatt & Friends
Mo, 10.06.24 00:00 12 bhatt & Friends Beach Sailors IB.SH Sandhoppers
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 IB.SH Sandhoppers 6:0 6 : 3 3 130 : 95
2 Submarine Volleys 2:4 3 : 4 3 93 : 90
3 bhatt & Friends 2:4 3 : 4 3 82 : 99
4 Beach Sailors 2:4 3 : 4 3 72 : 93
Gruppe 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 11.06.24 00:00 13 Beach & Bier Energieartisten Wi mok dat!
Di, 11.06.24 00:00 14 MOBY Wi mok dat! Beach & Bier
Di, 11.06.24 00:00 15 Wi mok dat! Beach & Bier MOBY
Di, 11.06.24 00:00 16 Energieartisten MOBY Wi mok dat!
Di, 11.06.24 00:00 17 Wi mok dat! Energieartisten Beach & Bier
Di, 11.06.24 00:00 18 Beach & Bier MOBY Energieartisten
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Beach & Bier 6:0 6 : 1 3 108 : 70
2 Wi mok dat! 4:2 5 : 3 3 106 : 96
3 Energieartisten 2:4 3 : 5 3 95 : 101
4 MOBY 0:6 1 : 6 3 65 : 107
Gruppe 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Di, 11.06.24 00:00 19 UKSH Gutes tun BSV Volleys AmtlichePowerVolley
Di, 11.06.24 00:00 20 wigital Natives AmtlichePowerVolley UKSH Gutes tun
Di, 11.06.24 00:00 21 AmtlichePowerVolley UKSH Gutes tun wigital Natives
Di, 11.06.24 00:00 22 BSV Volleys wigital Natives AmtlichePowerVolley
Di, 11.06.24 00:00 23 AmtlichePowerVolley BSV Volleys UKSH Gutes tun
Di, 11.06.24 00:00 24 UKSH Gutes tun wigital Natives BSV Volleys
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 UKSH Gutes tun 6:0 6 : 0 3 90 : 36
2 BSV Volleys 4:2 4 : 2 3 72 : 63
3 AmtlichePowerVolley 2:4 2 : 5 3 80 : 101
4 wigital Natives 0:6 1 : 6 3 59 : 101
Gruppe 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 12.06.24 00:00 25 Hy by the Beach Cloudfighter geBALLte Kompetenz
Mi, 12.06.24 00:00 26 Olfasands geBALLte Kompetenz Hy by the Beach
Mi, 12.06.24 00:00 27 geBALLte Kompetenz Hy by the Beach Olfasands
Mi, 12.06.24 00:00 28 Cloudfighter Olfasands geBALLte Kompetenz
Mi, 12.06.24 00:00 29 geBALLte Kompetenz Cloudfighter Hy by the Beach
Mi, 12.06.24 00:00 30 Hy by the Beach Olfasands Cloudfighter
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Olfasands 6:0 6 : 1 3 103 : 68
2 Cloudfighter 2:4 4 : 5 3 100 : 126
3 geBALLte Kompetenz 2:4 3 : 4 3 92 : 97
4 Hy by the Beach 2:4 2 : 5 3 88 : 92
Gruppe 6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Mi, 12.06.24 00:00 31 BBZ RD-ECK DievomUfergegenüber High Frequency
Mi, 12.06.24 00:00 32 Pött un Pann High Frequency BBZ RD-ECK
Mi, 12.06.24 00:00 33 High Frequency BBZ RD-ECK Pött un Pann
Mi, 12.06.24 00:00 34 DievomUfergegenüber Pött un Pann High Frequency
Mi, 12.06.24 00:00 35 High Frequency DievomUfergegenüber BBZ RD-ECK
Mi, 12.06.24 00:00 36 BBZ RD-ECK Pött un Pann DievomUfergegenüber
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 BBZ RD-ECK 4:2 5 : 2 3 91 : 81
2 Pött un Pann 4:2 5 : 3 3 106 : 76
3 DievomUfergegenüber 4:2 4 : 4 3 108 : 94
4 High Frequency 0:6 1 : 6 3 48 : 102
Gruppe 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 13.06.24 00:00 37 MOVESELL Geh mal Sand holen knk Gruppe
Do, 13.06.24 00:00 38 Team Landtag knk Gruppe MOVESELL
Do, 13.06.24 00:00 39 knk Gruppe MOVESELL Team Landtag
Do, 13.06.24 00:00 40 Geh mal Sand holen Team Landtag knk Gruppe
Do, 13.06.24 00:00 41 knk Gruppe Geh mal Sand holen MOVESELL
Do, 13.06.24 00:00 42 MOVESELL Team Landtag Geh mal Sand holen
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Geh mal Sand holen 6:0 6 : 1 3 100 : 65
2 MOVESELL 4:2 5 : 2 3 99 : 72
3 Team Landtag 2:4 2 : 4 3 56 : 71
4 knk Gruppe 0:6 0 : 6 3 43 : 90
Gruppe 8
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Do, 13.06.24 00:00 43 WiMi IM Team Pumpen und Baggern
Do, 13.06.24 00:00 44 GroßeHafenrundfahrt Pumpen und Baggern WiMi
Do, 13.06.24 00:00 45 Pumpen und Baggern WiMi GroßeHafenrundfahrt
Do, 13.06.24 00:00 46 IM Team GroßeHafenrundfahrt Pumpen und Baggern
Do, 13.06.24 00:00 47 Pumpen und Baggern IM Team WiMi
Do, 13.06.24 00:00 48 WiMi GroßeHafenrundfahrt IM Team
letzte Änderung: Donnerstag, 13. Juni 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 WiMi 6:0 6 : 0 3 90 : 26
2 IM Team 4:2 4 : 3 3 80 : 82
3 Pumpen und Baggern 2:4 2 : 4 3 69 : 78
4 GroßeHafenrundfahrt 0:6 1 : 6 3 51 : 104

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG