Einzelrangliste

Filter

FLENS Beach-Tour Männer - 19.02.2024

PlatzNamePunkteVerein
keine Daten vorhanden

Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Großenbrode | Männer

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Hansen, Bo/​Rietschel, TiloTSB Flensburg/​VSG LübeckHauptfeld-
2 Camp, Moritz/​Witt, EdgarFC St. Pauli/​FC St. PauliHauptfeld-
3 D'Argento, Daniel/​Lehmann, Mattisbeach me e.V./​beach me e.V.Hauptfeld-
4 Hinrichsen, Jenne/​Tepp, Pelle JorekSC Strande/​Kieler TVHauptfeld-
5 Reum, Jonas/​Simonsen, PhilippTuS H/M Kiel/​TuS H/M KielHauptfeld-
6 Ketelsen, Marten/​Wittmüss, MommeSC Strande/​Eckernförder MTVHauptfeld-
7 Miersch, Andreas/​Wolff, Jonasbeach me e.V./​beach me e.V.Hauptfeld-
8 Gennermann, Markus/​Jürgensen, Mats1. Beachclub Kiel/​Kieler TVHauptfeld-
9 Knabe, Michael/​Lindenau, RouvenTuS H/M Kiel/​Wiker SVHauptfeld-
10 Grawert, Gustaf/​Klieber, LeonKieler TV/​1. Beachclub KielHauptfeld-
11 Schmidt, Sebastian Felix/​Schroeter, OleTuS H/M Kiel/​NTSV Strand 08Hauptfeld-
12 Krause, Moritz/​Turowski, Eric BrunoVSG Lübeck/​VSG LübeckHauptfeld-
13 Jansen, Thorben/​Stolzke, JonasTuS H/M Kiel/​TuS H/M KielHauptfeld-
14 Hoffmann, Tobias/​Kruse, PaulTuS H/M Kiel/​TuS H/M KielHauptfeld-
15 Behlen, Max/​Wittmüss, Börge1. Beachclub Kiel/​Eckernförder MTVHauptfeld-
16 Duse, Jan/​Nagursky, MalteKieler TV/​NTSV Strand 08Hauptfeld-
17 Barth, Linus/​Lorenz, Tobiasbeach me e.V./​kein VereinNachrücker-Nachrücker
18 Hauschild, Moritz/​Lange, JosseFC St. Pauli/​VSG LübeckNachrücker-Nachrücker
19 Jaskot, Tomasz/​Rietz, VincentVSG Lübeck/​VSG LübeckNachrücker-Nachrücker
20 Mokelke, Jonas/​Winter, BeneVG Elmshorn/​Elmshorner MTVNachrücker-Nachrücker
21 Nagursky, Malte/​Siegmund, JanNTSV Strand 08/​Bremen 1860Nachrücker-Nachrücker
22 Gubin, Toni/​Schröter, JannisMSV Pampow/​Schweriner SCNachrücker-Nachrücker
23 Gehl, Lennart/​Müller, Laurinbeach me e.V./​VC Tegernseer TalNachrücker-Nachrücker
24 Gömpel, Timm/​Schöffel, MoritzFC St. Pauli/​beach me e.V.Nachrücker-Nachrücker
25 Kröger, Mattes/​Schmidt, Nicobeach me e.V./​TSV WankendorfNachrücker-Nachrücker
26 Albers, Börge/​Spieweg, StefanUSC Braunschweig/​USC BraunschweigNachrücker-Nachrücker
Grau, Philipp/​Hauschild, LeoUSC Magdeburg/​FC St. PauliAbsage-
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG