Einzelrangliste

Filter

FLENS Beach-Tour Männer - 15.04.2024

PlatzNamePunkteVerein
keine Daten vorhanden

Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Großenbrode | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 09:30 1 Hansen/​Rietschel Hoffmann/​Kruse Knabe/​Lindenau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 09:30 2 Behlen/​Wittmüss Jansen/​Stolzke Reum/​Simonsen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 10:15 3 Hinrichsen/​Tepp Grawert/​Klieber Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 10:15 4 Krause/​Turowski Miersch/​Wolff Behlen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 11:00 5 D'Argento/​Lehmann Knabe/​Lindenau Grawert/​Klieber Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 11:00 6 Reum/​Simonsen Gennermann/​Jürgensen Krause/​Turowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 11:45 7 Ketelsen/​Wittmüss Duse/​Nagursky Knabe/​Lindenau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 11:45 8 Schmidt/​Schroeter Camp/​Witt Gennermann/​Jürgensen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 12:30 9 Hansen/​Rietschel Jansen/​Stolzke wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 12:30 10 Hinrichsen/​Tepp Miersch/​Wolff Schmidt/​Schroeter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 13:15 11 D'Argento/​Lehmann Reum/​Simonsen Hansen/​Rietschel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 13:15 12 Ketelsen/​Wittmüss Camp/​Witt Hinrichsen/​Tepp Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 14:00 13 Behlen/​Wittmüss Hoffmann/​Kruse D'Argento/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 14:00 14 Krause/​Turowski Grawert/​Klieber Camp/​Witt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 14:45 15 Gennermann/​Jürgensen Knabe/​Lindenau Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 14:45 16 Schmidt/​Schroeter Duse/​Nagursky Grawert/​Klieber Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 15:30 17 Behlen/​Wittmüss Ketelsen/​Wittmüss wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 15:30 18 Krause/​Turowski Reum/​Simonsen Schmidt/​Schroeter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 16:15 19 Gennermann/​Jürgensen Miersch/​Wolff Behlen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 16:15 20 Duse/​Nagursky Jansen/​Stolzke Krause/​Turowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 17:00 21 Hansen/​Rietschel Hinrichsen/​Tepp Gennermann/​Jürgensen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 17:00 22 D'Argento/​Lehmann Camp/​Witt Jansen/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 17:45 23 Duse/​Nagursky Miersch/​Wolff wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 17:45 24 Reum/​Simonsen Ketelsen/​Wittmüss Camp/​Witt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.06.23 18:30 25 D'Argento/​Lehmann Miersch/​Wolff Duse/​Nagursky Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.06.23 18:30 26 Hinrichsen/​Tepp Reum/​Simonsen Ketelsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.06.23 10:30 27 Hansen/​Rietschel D'Argento/​Lehmann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.06.23 10:30 28 Camp/​Witt Hinrichsen/​Tepp wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.06.23 12:30 29 Hansen/​Rietschel Hinrichsen/​Tepp wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.06.23 14:30 30 D'Argento/​Lehmann Camp/​Witt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 3. Juni 2023

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG