Einzelrangliste

Filter

FLENS Beach-Tour Männer - 26.02.2024

PlatzNamePunkteVerein
keine Daten vorhanden

Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Holstenplatz | Männer

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Appelgren, Martin/​Sagstetter, BenediktBeachclub2000.e.V./​DJK Tusa 06 DüsseldorfHauptfeld-
2 Peschel, Robin/​Schmidt, ThomasHauptstadtbeacher/​Beachsport E.vHauptfeld-
3 Erdmann, Jonathan/​Zemljak, NejcNetzhoppers KW Bestensee/​Kieler TVHauptfeld-
4 Held, Niklas/​Nissen, Hennes JorgeDJK TuSa 06 Düsseldorf/​TSB FlensburgHauptfeld-
5 Bakumovski, Eugen/​Grau, PhilippL.E. Volleys/​USC MagdeburgHauptfeld-
6 Höppner, Malte/​Rietschel, TiloFC St. Pauli/​VSG LübeckHauptfeld-
7 Hauschild, Leo/​Radzuweit, MatsFC St. Pauli/​Eimsbütteler TVHauptfeld-
8 Lachmund, Noah/​Peters, CharlieTSGL Schöneiche ev/​TSGL Schöneiche e.V.Hauptfeld-
9 D'Argento, Daniel/​Lehmann, Mattisbeach me e.V./​beach me e.V.Hauptfeld-
10 Hansen, Bo/​Jürgensen, MatsTSB Flensburg/​Kieler TVHauptfeld-
11 Ketelsen, Marten/​Wittmüss, MommeSC Strande/​Eckernförder MTVHauptfeld-
12 Hoffmann, Tobias/​Kruse, PaulTuS H/M Kiel/​TuS H/M KielHauptfeld-
13 Bethmann, Yannick/​Rietz, Vincentbeach me e.V./​VSG LübeckHauptfeld-
14 Duse, Jan/​Kühl, Nisse MarinusKieler TV/​Kieler TVHauptfeld-
15 Krause, Moritz/​Turowski, Eric BrunoVSG Lübeck/​VSG LübeckHauptfeld-
16 Behlen, Max/​Reum, Jonasbeach me e.V./​TuS H/M KielHauptfeld-
17 Höftmann, Marcel/​Knabe, MichaelWiker SV/​TuS H/M KielHauptfeld-
18 Hilbig, Rasmus/​Jansen, ThorbenTuS H/M Kiel/​TuS H/M KielHauptfeld-
19 Camp, Moritz/​Witt, EdgarFC St. Pauli/​FC St. PauliHauptfeld-
20 Severloh, Bjarne/​Treiter, MaximilianKieler TV/​VCO BerlinHauptfeld-
21 Sievers, Bengt/​Stolzke, JonasSC Strande/​TuS H/M KielHauptfeld-
22 Hauschild, Moritz/​Lange, JosseFC St. Pauli/​VSG LübeckHauptfeld-
23 Fröbel, Tristan/​Wüst, Tamo1. Sonneberger VC 04/​VCO BerlinHauptfeld-Wildcard
24 Grawert, Gustaf/​Nissen, MaximilianKieler TV/​FC St. PauliHauptfeld-
25 Fiedler, Florian/​Kroworsch, MaximilianHauptstadtbeacher/​Hauptstadt Beacher e.V.Nachrücker-Nachrücker
26 Salimi, Lukas/​Slacanin, FabijanFC St. Pauli/​Tv HördeNachrücker-Nachrücker
27 Roßmy, Lennard/​Teege, LorenzUSC Magdeburg/​USC MagdeburgNachrücker-Nachrücker
28 Barth, Linus/​Lorenz, Tobiasbeach me e.V./​kein VereinNachrücker-Nachrücker
29 Klieber, Leon/​Molzen, KjellSC Strande/​FT ADLER KielNachrücker-Nachrücker
30 Gehl, Lennart/​Müller, Laurinbeach me e.V./​VC Tegernseer TalNachrücker-Nachrücker
31 Gennermann, Markus/​Wigger, DanielKieler TV/​Kieler TVNachrücker-Nachrücker
32 Schmidt, Sebastian Felix/​Schroeter, OleTuS H/M Kiel/​NTSV Strand 08Nachrücker-Nachrücker
33 Lawrenz, Robert/​Tietje, BenjaminSG Buxtehude-Altkloster/​VfL StadeNachrücker-Nachrücker
34 Grohmann, Timo/​Jepsen, SebastianTSV Buxtehude/​TSV Buchholz 08Nachrücker-Nachrücker
Hinrichsen, Jenne/​Klaua, PeterKieler TV/​Kieler TVAbsage-
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG