Einzelrangliste

Filter

FLENS Beach-Tour Männer - 19.02.2024

PlatzNamePunkteVerein
keine Daten vorhanden

Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Holstenplatz | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 09:30 1 Grawert/​Nissen Hauschild/​Lange Erdmann/​Zemljak Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 09:30 2 Hansen/​Jürgensen Höftmann/​Knabe Höppner/​Rietschel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 09:30 3 Krause/​Turowski D'Argento/​Lehmann Hauschild/​Radzuweit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 10:15 4 Severloh/​Treiter Hilbig/​Jansen Grawert/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 10:15 5 Bethmann/​Rietz Ketelsen/​Wittmüss Höftmann/​Knabe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 10:15 6 Fröbel/​Wüst Hoffmann/​Kruse Krause/​Turowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:00 7 Duse/​Kühl Camp/​Witt Severloh/​Treiter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:00 8 Behlen/​Reum Sievers/​Stolzke Bethmann/​Rietz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 11:00 9 Appelgren/​Sagstetter Hauschild/​Lange Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:45 10 Hansen/​Jürgensen Lachmund/​Peters Duse/​Kühl Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:45 11 Bakumovski/​Grau D'Argento/​Lehmann Behlen/​Reum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:45 12 Hilbig/​Jansen Held/​Nissen Appelgren/​Sagstetter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 12:30 13 Erdmann/​Zemljak Ketelsen/​Wittmüss Bakumovski/​Grau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 12:30 14 Fröbel/​Wüst Höppner/​Rietschel Held/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 12:30 15 Hauschild/​Radzuweit Camp/​Witt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 13:15 16 Sievers/​Stolzke Peschel/​Schmidt Erdmann/​Zemljak Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 13:15 17 Behlen/​Reum Hauschild/​Lange Höppner/​Rietschel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 13:15 18 Hansen/​Jürgensen Duse/​Kühl Hauschild/​Radzuweit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:00 19 Hoffmann/​Kruse D'Argento/​Lehmann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:00 20 Hilbig/​Jansen Bethmann/​Rietz Peschel/​Schmidt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:00 21 Severloh/​Treiter Ketelsen/​Wittmüss Behlen/​Reum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:45 22 Fröbel/​Wüst Krause/​Turowski Hoffmann/​Kruse Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:45 23 Höftmann/​Knabe Camp/​Witt Hilbig/​Jansen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:45 24 Sievers/​Stolzke Grawert/​Nissen Severloh/​Treiter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 15:30 25 Appelgren/​Sagstetter Lachmund/​Peters Krause/​Turowski Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 15:30 26 Bakumovski/​Grau Held/​Nissen Höftmann/​Knabe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 15:30 27 Erdmann/​Zemljak Höppner/​Rietschel Grawert/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 16:15 28 Hauschild/​Radzuweit Peschel/​Schmidt Lachmund/​Peters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 16:15 29 Sievers/​Stolzke Camp/​Witt Held/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 16:15 30 Fröbel/​Wüst Ketelsen/​Wittmüss Erdmann/​Zemljak Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 17:00 31 Bethmann/​Rietz D'Argento/​Lehmann Sievers/​Stolzke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 17:00 32 Hansen/​Jürgensen Hauschild/​Lange Ketelsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 17:00 33 Camp/​Witt Bakumovski/​Grau wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 17:45 34 Fröbel/​Wüst Appelgren/​Sagstetter Bethmann/​Rietz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 17:45 35 D'Argento/​Lehmann Hauschild/​Radzuweit Hauschild/​Lange Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 17:45 36 Hansen/​Jürgensen Höppner/​Rietschel Camp/​Witt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 18:30 37 Lachmund/​Peters Held/​Nissen wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 18:30 38 Erdmann/​Zemljak Peschel/​Schmidt Fröbel/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 18:45 39 Bakumovski/​Grau Appelgren/​Sagstetter Hauschild/​Radzuweit Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 18:45 40 D'Argento/​Lehmann Hansen/​Jürgensen Höppner/​Rietschel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 19:30 41 Peschel/​Schmidt Appelgren/​Sagstetter Bakumovski/​Grau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 19:30 42 Lachmund/​Peters Hansen/​Jürgensen Aufgabe D'Argento/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.04.23 11:00 43 Held/​Nissen Appelgren/​Sagstetter wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 30.04.23 12:00 44 Erdmann/​Zemljak Lachmund/​Peters wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.04.23 14:00 45 Held/​Nissen Erdmann/​Zemljak wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.04.23 16:00 46 Appelgren/​Sagstetter Lachmund/​Peters wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG