Einzelrangliste

Filter

FLENS Beach-Tour Männer - 15.07.2024

PlatzNamePunkteVerein
1 Hinrichsen, Jenne431. Beachclub Kiel
2 Lehmann, Mattis421. Beachclub Kiel
3 Hauschild, Leo39Fußball-Club St. Pauli von 1910 e.V.
4 Hansen, Bo34TSB Flensburg
5 Behlen, Max271. Beachclub Kiel
5 Reum, Jonas27TuS H/M Kiel
7 Camp, Moritz26Fußball-Club St. Pauli von 1910 e.V.
7 Gerken, Hannes26SVG Lüneburg
9 Barth, Linus24Beach me e.V.
9 Nagursky, Malte24NTSV Strand 08
9 Simonsen, Philipp24TuS H/M Kiel
12 Müller, Jonas22Schweriner SC e.V./Schweriner SC Abt. männlich
12 Schmidt, Sebastian Felix22TuS H/M Kiel
12 Schroeter, Ole22NTSV Strand 08
15 Erdmann, Jonathan211. Beachclub Kiel
15 Wittmüss, Momme211. Beachclub Kiel
17 Bethmann, Yannick20Beach me e.V.
18 Duse, Jan19Kieler TV
18 Matthießen, Hendrik19Kieler TV
20 Schmidt, Thomas18Hauptstadtbeacher
21 Lübbe, Maximilian161. Beachclub Kiel
21 Pommerenke, Birger16TG Rangenberg
21 Severloh, Bjarne16Kieler TV/1. Beachclub Kiel
24 Klaua, Peter151. Beachclub Kiel
24 Kubo, Luis15TuB Bocholt
24 Mäurer, Lucas15SV Warnemünde
24 Wegner, Nico15TuB Bocholt 1907 e.V.
24 Wittmüss, Lasse151. Beachclub Kiel e.V.
24 Zemljak, Nejc151. Beachclub Kiel
30 Duse, Mats Niklas14Kieler TV
30 Eckardt, Moritz14Tsv Unterhaching/TSV Unterhaching
30 Miersch, Andreas14Beach me e.V.
33 Höppner, Malte12Fußball-Club St. Pauli von 1910 e.V.
33 Ketelsen, Marten12SC Strande
33 Rietschel, Tilo12VSG Lübeck
33 Schwarmann, Ole12Eimsbütteler Turnverband e.V.
33 Turowski, Eric Bruno12VSG Lübeck
38 Hoffmann, Tobias11TuS H/M Kiel
39 Jürgensen, Mats101. Beachclub Kiel
39 Klein, Moritz10Holweider Sandverein/ohne
  • erste Seite
  • zurück
  • Seite 1 von 3
  • weiter
  • letzte Seite

Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Holstenplatz | Männer

Sind Sie sicher?

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinangemeldet am
1 L. Klieber /​ K. MolzenSC Strande/​FT ADLER Kiel08.03.2023 13:01
2 N. Held /​ H. NissenDJK TuSa 06 Düsseldorf/​TSB Flensburg08.03.2023 13:31
3 S. Schmidt /​ O. SchroeterTuS H/M Kiel/​NTSV Strand 0809.03.2023 08:57
4 M. Höppner /​ T. RietschelFC St. Pauli/​VSG Lübeck09.03.2023 20:25
5 T. Hoffmann /​ P. KruseTuS H/M Kiel/​TuS H/M Kiel11.03.2023 21:41
6 M. Gennermann /​ D. WiggerKieler TV/​Kieler TV12.03.2023 08:45
7 L. Roßmy /​ L. TeegeUSC Magdeburg/​USC Magdeburg13.03.2023 13:39
8 M. Höftmann /​ M. KnabeWiker SV/​TuS H/M Kiel14.03.2023 11:11
9 B. Severloh /​ M. TreiterKieler TV/​VCO Berlin14.03.2023 21:12
10 B. Hansen /​ M. JürgensenTSB Flensburg/​Kieler TV15.03.2023 17:30
11 L. Barth /​ T. Lorenzbeach me e.V./​kein Verein16.03.2023 09:40
12 L. Hauschild /​ M. RadzuweitFC St. Pauli/​Eimsbütteler TV19.03.2023 14:06
13 L. Gehl /​ L. Müllerbeach me e.V./​VC Tegernseer Tal21.03.2023 11:39
14 R. Lawrenz /​ B. TietjeSG Buxtehude-Altkloster/​VfL Stade21.03.2023 12:26
15 R. Hilbig /​ T. JansenTuS H/M Kiel/​TuS H/M Kiel22.03.2023 22:47
16 B. Sievers /​ J. StolzkeSC Strande/​TuS H/M Kiel24.03.2023 13:26
17 T. Fröbel /​ T. Wüst1. Sonneberger VC 04/​VCO Berlin26.03.2023 17:08
18 M. Hauschild /​ J. LangeFC St. Pauli/​VSG Lübeck26.03.2023 17:54
19 T. Grohmann /​ S. JepsenTSV Buxtehude/​TSV Buchholz 0827.03.2023 16:11
20 F. Fiedler /​ M. KroworschHauptstadtbeacher/​Hauptstadt Beacher e.V.05.04.2023 11:33
21 L. Salimi /​ F. SlacaninFC St. Pauli/​Tv Hörde06.04.2023 11:06
22 J. Duse /​ N. KühlKieler TV/​Kieler TV06.04.2023 23:13
23 M. Behlen /​ J. Reumbeach me e.V./​TuS H/M Kiel08.04.2023 13:48
24 M. Camp /​ E. WittFC St. Pauli/​FC St. Pauli09.04.2023 08:51
25 Y. Bethmann /​ V. Rietzbeach me e.V./​VSG Lübeck09.04.2023 20:29
26 M. Ketelsen /​ M. WittmüssSC Strande/​Eckernförder MTV11.04.2023 11:03
27 J. Erdmann /​ N. ZemljakNetzhoppers KW Bestensee/​Kieler TV11.04.2023 11:36
28 N. Lachmund /​ C. PetersTSGL Schöneiche ev/​TSGL Schöneiche e.V.12.04.2023 08:28
29 R. Peschel /​ T. SchmidtHauptstadtbeacher/​Beachsport E.v12.04.2023 08:38
30 D. D'Argento /​ M. Lehmannbeach me e.V./​beach me e.V.12.04.2023 14:39
31 M. Appelgren /​ B. SagstetterBeachclub2000.e.V./​DJK Tusa 06 Düsseldorf13.04.2023 16:12
32 G. Grawert /​ M. NissenKieler TV/​FC St. Pauli13.04.2023 19:33
33 E. Bakumovski /​ P. GrauL.E. Volleys/​USC Magdeburg13.04.2023 23:54
34 M. Krause /​ E. TurowskiVSG Lübeck/​VSG Lübeck14.04.2023 12:39

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG