Einzelrangliste

Filter

FLENS Beach-Tour Männer - 19.02.2024

PlatzNamePunkteVerein
keine Daten vorhanden

Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Grömitz | Männer

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Kaminski, Jonas/​Meyer, NikoBeach4U/​VV Humann EssenHauptfeld-
2 Peemüller, Richard/​Rietschel, TiloEimsbütteler TV/​VSG LübeckHauptfeld-
3 Erdmann, Jonathan/​Zemljak, NejcNetzhoppers KW BestenseeHauptfeld-
4 Appelgren, Martin/​Betzien, MaxBeachclub2000.e.V./​BeachL e.V.Hauptfeld-
5 Grau, Philipp/​Hauschild, LeoUSC Magdeburg/​FC St. PauliHauptfeld-
6 Held, Niklas/​Nissen, Hennes JorgeDJK TuSa 06 Düsseldorf/​TSB FlensburgHauptfeld-
7 Schmidt, Thomas/​Skarabis, JanBeachsport E.v/​DSW DarmstadtHauptfeld-
8 Fröbel, Tristan/​Wüst, Tamo1. Sonneberger VC 04/​VCO BerlinHauptfeld-
9 D'Argento, Daniel/​Lehmann, Mattis1. Beachclub Kiel/​1. Beachclub KielHauptfeld-
10 Hansen, Bo/​Peters, CharlieTSB Flensburg/​TSGL Schöneiche e.V.Hauptfeld-
11 Ketelsen, Marten/​Wittmüss, MommeSC Strande/​Eckernförder MTVHauptfeld-
12 Boeden, Paul/​Lindenau, RouvenTuS H/M Kiel/​Wiker SVHauptfeld-
13 Behlen, Max/​Nagursky, Malte1. Beachclub Kiel/​NTSV Strand 08Hauptfeld-
14 Camp, Moritz/​Severloh, BjarneFC St. Pauli/​Kieler TVHauptfeld-Wildcard
15 Hinrichsen, Jenne/​Klaua, PeterSC Strande/​Kieler TVHauptfeld-Wildcard
16 Gennermann, Markus/​Schroeter, Ole1. Beachclub Kiel/​NTSV Strand 08Hauptfeld-
17 Kössler, Nicola/​Lachmund, NoahTSGL Schöneiche/​TSGL Schöneiche evNachrücker-Nachrücker
18 Roßmy, Lennard/​Teege, LorenzUSC Magdeburg/​USC MagdeburgNachrücker-Nachrücker
19 Miersch, Andreas/​Wolff, Jonasbeach me e.V./​beach me e.V.Nachrücker-Nachrücker
20 Hauschild, Moritz/​Lange, JosseFC St. Pauli/​VSG LübeckNachrücker-Nachrücker
21 Lübbe, Maximilian/​Winkler, LarsTuS H/M Kiel/​VSG LübeckNachrücker-Nachrücker
22 Barth, Linus/​Lorenz, Tobiasbeach me e.V./​kein VereinNachrücker-Nachrücker
23 Plankenauer, Justin/​Schmidt, NicoOststeinbeker SV/​TSV WankendorfNachrücker-Nachrücker
24 Hoffmann, Tobias/​Kruse, PaulTuS H/M Kiel/​TuS H/M KielNachrücker-Nachrücker
25 Höftmann, Marcel/​Knabe, MichaelWiker SV/​1. Beachclub KielNachrücker-Nachrücker
26 Gehl, Lennart/​Müller, Laurinbeach me e.V./​VC Tegernseer TalNachrücker-Nachrücker
27 Bethmann, Yannick/​Rietz, Vincentbeach me e.V./​VSG LübeckNachrücker-Nachrücker
Hopt, Jannis/​Wüst, MioSonne im Paradies e.V./​HauptstadtbeacherAbsage-
Klieber, Leon/​Molzen, Kjell1. Beachclub Kiel/​1. Beachclub KielAbsage-
Nagursky, Malte/​Siegmund, JanNTSV Strand 08/​Bremen 1860Absage-
Reum, Jonas/​Simonsen, PhilippTuS H/M Kiel/​TuS H/M KielAbsage-
Harms, Manuel/​Harms, YannickFT 1844 Freiburg/​FT 1844 FreiburgAbsage-
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG