Einzelrangliste

Filter

FLENS Beach-Tour Männer - 19.02.2024

PlatzNamePunkteVerein
keine Daten vorhanden

Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Grömitz | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.07.23 09:30 1 Peemüller/​Rietschel Boeden/​Lindenau Held/​Nissen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 09:30 2 Schmidt/​Skarabis Fröbel/​Wüst Grau/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 12:30 9 Peemüller/​Rietschel Schmidt/​Skarabis wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 12:30 10 Boeden/​Lindenau Fröbel/​Wüst Grau/​Hauschild Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.07.23 10:15 3 Erdmann/​Zemljak Gennermann/​Schroeter Boeden/​Lindenau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 10:15 4 Hansen/​Peters D'Argento/​Lehmann Fröbel/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 13:15 11 Erdmann/​Zemljak Hansen/​Peters Peemüller/​Rietschel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 13:15 12 Gennermann/​Schroeter D'Argento/​Lehmann Boeden/​Lindenau Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.07.23 11:00 5 Appelgren/​Betzien Behlen/​Nagursky Gennermann/​Schroeter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 11:00 6 Kaminski/​Meyer Camp/​Severloh D'Argento/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 14:00 13 Appelgren/​Betzien Camp/​Severloh Erdmann/​Zemljak Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 14:00 14 Behlen/​Nagursky Kaminski/​Meyer Gennermann/​Schroeter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.07.23 11:45 7 Held/​Nissen Ketelsen/​Wittmüss Behlen/​Nagursky Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 11:45 8 Grau/​Hauschild Hinrichsen/​Klaua Kaminski/​Meyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 14:45 15 Held/​Nissen Hinrichsen/​Klaua Appelgren/​Betzien Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 14:45 16 Ketelsen/​Wittmüss Grau/​Hauschild Kaminski/​Meyer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023
4
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.07.23 15:30 17 Schmidt/​Skarabis D'Argento/​Lehmann wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 15:30 18 Hansen/​Peters Fröbel/​Wüst Ketelsen/​Wittmüss Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 16:15 19 Camp/​Severloh Grau/​Hauschild D'Argento/​Lehmann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 16:15 20 Hinrichsen/​Klaua Behlen/​Nagursky Fröbel/​Wüst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023
5
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 01.07.23 18:00 21 Peemüller/​Rietschel Grau/​Hauschild Appelgren/​Betzien Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 17:15 22 Held/​Nissen Hansen/​Peters Hinrichsen/​Klaua Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 17:15 23 Appelgren/​Betzien Schmidt/​Skarabis wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.07.23 18:15 24 Erdmann/​Zemljak Behlen/​Nagursky Hansen/​Peters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023
6
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.07.23 10:30 25 Grau/​Hauschild Hansen/​Peters wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.07.23 10:30 26 Erdmann/​Zemljak Appelgren/​Betzien wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023
7
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.07.23 12:30 27 Hansen/​Peters Appelgren/​Betzien wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.07.23 14:30 28 Grau/​Hauschild Erdmann/​Zemljak wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Juli 2023

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG