Einzelrangliste

Filter

FLENS Beach-Tour Männer - 15.04.2024

PlatzNamePunkteVerein
keine Daten vorhanden

Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Holstenplatz | Frauen

Anmeldung geschlossen

1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 09:30 1 Kotzan/​Schmitt Liczkowski/​Schreiber Ottens/​Ottens Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 09:30 2 Jepsen/​Prinzhorn Helbing/​Hufendiek Berndt/​Lindqvist Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 10:15 3 Heitmann/​Schümann Gramatke/​Westphal Liczkowski/​Schreiber Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 10:15 4 Lengerhuis/​Renner Apel/​Schmitt Jepsen/​Prinzhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:00 5 Ottens/​Ottens Rieper/​Wilk Gramatke/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:00 6 Hesse/​Molt Berndt/​Lindqvist Lengerhuis/​Renner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:45 7 Heller/​Michels Hille/​Tuncay Rieper/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 11:45 8 Hansen/​Ladewig Claaßen/​Interwies Hesse/​Molt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 12:30 9 Kotzan/​Schmitt Helbing/​Hufendiek wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 12:30 10 Heitmann/​Schümann Apel/​Schmitt Hansen/​Ladewig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 13:15 11 Ottens/​Ottens Berndt/​Lindqvist Kotzan/​Schmitt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 13:15 12 Heller/​Michels Claaßen/​Interwies Apel/​Schmitt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 14:00 13 Jepsen/​Prinzhorn Liczkowski/​Schreiber wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:00 14 Lengerhuis/​Renner Gramatke/​Westphal Claaßen/​Interwies Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:45 15 Hesse/​Molt Rieper/​Wilk Liczkowski/​Schreiber Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 14:45 16 Hansen/​Ladewig Hille/​Tuncay Lengerhuis/​Renner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 15:30 17 Jepsen/​Prinzhorn Heller/​Michels Rieper/​Wilk Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 15:30 18 Gramatke/​Westphal Berndt/​Lindqvist Hansen/​Ladewig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 16:15 19 Hesse/​Molt Heitmann/​Schümann Jepsen/​Prinzhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 16:15 20 Hille/​Tuncay Helbing/​Hufendiek Gramatke/​Westphal Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 17:00 21 Kotzan/​Schmitt Apel/​Schmitt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 17:45 22 Ottens/​Ottens Claaßen/​Interwies Kotzan/​Schmitt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 17:45 23 Helbing/​Hufendiek Heitmann/​Schümann Heller/​Michels Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 17:00 24 Berndt/​Lindqvist Heller/​Michels Hille/​Tuncay Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 29.04.23 19:15 25 Ottens/​Ottens Heitmann/​Schümann Berndt/​Lindqvist Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 29.04.23 18:30 26 Apel/​Schmitt Berndt/​Lindqvist Helbing/​Hufendiek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.04.23 09:00 27 Kotzan/​Schmitt Ottens/​Ottens wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 30.04.23 10:00 28 Claaßen/​Interwies Apel/​Schmitt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.04.23 13:00 29 Ottens/​Ottens Claaßen/​Interwies wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 30.04.23 15:00 30 Kotzan/​Schmitt Apel/​Schmitt wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 29. April 2023

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG