Turnierkalender FLENS Beach-Tour

FLENS Beach-Tour | Wyk auf Föhr | Männer

Sind Sie sicher?

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.05.24 09:30 1 Erdmann, Jonathan/​Zemljak, Nejc Dirszowski, Leander/​Moll, Johan Carl Camp, Moritz/​Höppner, Malte
Sa, 25.05.24 09:30 2 Ketelsen, Marten/​Wittmüss, Momme Hinrichsen, Jenne/​Matthießen, Hendrik Hauschild, Moritz/​Severloh, Bjarne
Sa, 25.05.24 12:30 9 Erdmann, Jonathan/​Zemljak, Nejc Hinrichsen, Jenne/​Matthießen, Hendrik Duse, Jan/​Duse, Mats Niklas
Sa, 25.05.24 12:30 10 Dirszowski, Leander/​Moll, Johan Carl Ketelsen, Marten/​Wittmüss, Momme Bargmann, Michel/​Stolzke, Jonas
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.05.24 10:15 3 Hauschild, Leo/​Schmidt, Thomas Hoffmann, Tobias/​Lindenau, Rouven Dirszowski, Leander/​Moll, Johan Carl
Sa, 25.05.24 10:15 4 Barth, Linus/​Miersch, Andreas Reum, Jonas/​Simonsen, Philipp Ketelsen, Marten/​Wittmüss, Momme
Sa, 25.05.24 13:15 11 Hauschild, Leo/​Schmidt, Thomas Reum, Jonas/​Simonsen, Philipp Erdmann, Jonathan/​Zemljak, Nejc
Sa, 25.05.24 13:15 12 Hoffmann, Tobias/​Lindenau, Rouven Barth, Linus/​Miersch, Andreas Dirszowski, Leander/​Moll, Johan Carl
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.05.24 11:00 5 Eckardt, Moritz/​Peters, Charlie Schmidt, Sebastian Felix/​Schroeter, Ole Hoffmann, Tobias/​Lindenau, Rouven
Sa, 25.05.24 11:00 6 Behlen, Max/​Lehmann, Mattis Bethmann, Yannick/​Turowski, Eric Bruno Barth, Linus/​Miersch, Andreas
Sa, 25.05.24 14:00 13 Eckardt, Moritz/​Peters, Charlie Behlen, Max/​Lehmann, Mattis Hauschild, Leo/​Schmidt, Thomas
Sa, 25.05.24 14:00 14 Schmidt, Sebastian Felix/​Schroeter, Ole Bethmann, Yannick/​Turowski, Eric Bruno Hoffmann, Tobias/​Lindenau, Rouven
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.05.24 11:45 7 Camp, Moritz/​Höppner, Malte Duse, Jan/​Duse, Mats Niklas Schmidt, Sebastian Felix/​Schroeter, Ole
Sa, 25.05.24 11:45 8 Hauschild, Moritz/​Severloh, Bjarne Bargmann, Michel/​Stolzke, Jonas Bethmann, Yannick/​Turowski, Eric Bruno
Sa, 25.05.24 14:45 15 Camp, Moritz/​Höppner, Malte Hauschild, Moritz/​Severloh, Bjarne Eckardt, Moritz/​Peters, Charlie
Sa, 25.05.24 14:45 16 Duse, Jan/​Duse, Mats Niklas Bargmann, Michel/​Stolzke, Jonas Schmidt, Sebastian Felix/​Schroeter, Ole
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024
4
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.05.24 15:30 17 Hinrichsen, Jenne/​Matthießen, Hendrik Barth, Linus/​Miersch, Andreas Hauschild, Moritz/​Severloh, Bjarne
Sa, 25.05.24 15:30 18 Reum, Jonas/​Simonsen, Philipp Ketelsen, Marten/​Wittmüss, Momme Duse, Jan/​Duse, Mats Niklas
Sa, 25.05.24 16:15 19 Behlen, Max/​Lehmann, Mattis Bargmann, Michel/​Stolzke, Jonas Barth, Linus/​Miersch, Andreas
Sa, 25.05.24 16:15 20 Camp, Moritz/​Höppner, Malte Bethmann, Yannick/​Turowski, Eric Bruno Ketelsen, Marten/​Wittmüss, Momme
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024
5
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.05.24 18:15 21 Erdmann, Jonathan/​Zemljak, Nejc Behlen, Max/​Lehmann, Mattis Eckardt, Moritz/​Peters, Charlie
Sa, 25.05.24 17:15 22 Hauschild, Moritz/​Severloh, Bjarne Reum, Jonas/​Simonsen, Philipp Bethmann, Yannick/​Turowski, Eric Bruno
Sa, 25.05.24 17:15 23 Eckardt, Moritz/​Peters, Charlie Hinrichsen, Jenne/​Matthießen, Hendrik Bargmann, Michel/​Stolzke, Jonas
Sa, 25.05.24 18:15 24 Hauschild, Leo/​Schmidt, Thomas Camp, Moritz/​Höppner, Malte Reum, Jonas/​Simonsen, Philipp
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024
6
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 26.05.24 09:30 25 Erdmann, Jonathan/​Zemljak, Nejc Reum, Jonas/​Simonsen, Philipp wird angesetzt
So, 26.05.24 09:30 26 Hauschild, Leo/​Schmidt, Thomas Eckardt, Moritz/​Peters, Charlie wird angesetzt
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024
7
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.05.24 00:00 27 Reum, Jonas/​Simonsen, Philipp Eckardt, Moritz/​Peters, Charlie -
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 25.05.24 00:00 28 Erdmann, Jonathan/​Zemljak, Nejc Hauschild, Leo/​Schmidt, Thomas -
letzte Änderung: Samstag, 25. Mai 2024

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG