C- und B-Turnierserie

C-Turnier OSP Altenholz | Männer

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.05.23 00:00 1 Johannssen/​Langen Megow/​Schlimm Müller/​Reschke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 3 Müller/​Reschke Megow/​Schlimm Johannssen/​Langen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 7 Johannssen/​Langen Müller/​Reschke Megow/​Schlimm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. Mai 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Müller/​Reschke 4 4 : 2 2 86 : 77
2 Johannssen/​Langen 2 3 : 2 2 69 : 65
3 Megow/​Schlimm 0 1 : 4 2 60 : 73
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.05.23 00:00 2 Esser/​Hüner Hell/​Stich Benderoth/​Mainzer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 5 Esser/​Hüner Benderoth/​Mainzer Hell/​Stich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 8 Benderoth/​Mainzer Hell/​Stich Esser/​Hüner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. Mai 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Benderoth/​Mainzer 4 4 : 0 2 60 : 44
2 Hell/​Stich 2 2 : 3 2 65 : 72
3 Esser/​Hüner 0 1 : 4 2 65 : 74
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.05.23 00:00 4 Franke/​Liedtke Hilsen/​Schindler Geweke/​Seemann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 6 Franke/​Liedtke Geweke/​Seemann Hilsen/​Schindler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 9 Geweke/​Seemann Hilsen/​Schindler Franke/​Liedtke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. Mai 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Franke/​Liedtke 4 4 : 1 2 70 : 59
2 Geweke/​Seemann 2 3 : 2 2 65 : 59
3 Hilsen/​Schindler 0 0 : 4 2 43 : 60
2
Platz 1-3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.05.23 00:00 13 Müller/​Reschke Franke/​Liedtke Benderoth/​Mainzer Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 15 Benderoth/​Mainzer Franke/​Liedtke Müller/​Reschke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 18 Müller/​Reschke Benderoth/​Mainzer Franke/​Liedtke Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. Mai 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Franke/​Liedtke 4 4 : 1 2 77 : 65
2 Müller/​Reschke 2 3 : 3 2 94 : 93
3 Benderoth/​Mainzer 0 1 : 4 2 67 : 80
Platz 4-6
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.05.23 00:00 11 Johannssen/​Langen Geweke/​Seemann Hell/​Stich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 14 Johannssen/​Langen Hell/​Stich Geweke/​Seemann Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 17 Hell/​Stich Geweke/​Seemann Johannssen/​Langen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. Mai 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Geweke/​Seemann 4 4 : 2 2 87 : 76
2 Johannssen/​Langen 2 3 : 2 2 73 : 67
3 Hell/​Stich 0 1 : 4 2 62 : 79
Platz 7-9
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.05.23 00:00 10 Megow/​Schlimm Hilsen/​Schindler Esser/​Hüner Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 12 Megow/​Schlimm Esser/​Hüner Hilsen/​Schindler Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.05.23 00:00 16 Esser/​Hüner Hilsen/​Schindler Megow/​Schlimm Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. Mai 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Megow/​Schlimm 2 3 : 2 2 71 : 64
2 Esser/​Hüner 2 2 : 2 2 56 : 57
3 Hilsen/​Schindler 2 2 : 3 2 66 : 72

Unsere Partner

Volleyball Direkt Mikasa Flensburger Peter Glindemann UG