1 |
Lewes, Christin/Steinke, Linn | TSV Russee/TSV Russee | 08.03.2019 11:03 |
2 |
Fuchs, Karlotta/Rust, Nandi | Eimsbütteler TV/SC Alstertal-Langenhorn | 13.03.2019 17:14 |
3 |
Marunde, Louisa/Schneidereit, Nele | SC Alstertal-Langenhorn/SC Alstertal-Langenhorn | 17.03.2019 13:22 |
4 |
Brüggemann, Kerrin/Pestel, Julia | Oststeinbeker SV/HT Barmbeck-Uhlenhorst | 17.03.2019 21:08 |
5 |
Sarac, Anisa/Wurl, Janne | 1. VC Norderstedt/Wiker SV | 26.03.2019 17:31 |
6 |
Hille, Nina/Schneidler, Julia | Grün-Weiß Eimsbüttel/Eimsbütteler TV | 01.04.2019 09:04 |
7 |
Lengerhuis, Kristina/Renner, Elvira | Wiker SV/Wiker SV | 05.04.2019 08:22 |
8 |
Conrad, Stephanie/Wulf, Birthe | Kieler TV/MTV Heide | 08.04.2019 23:50 |
9 |
Gramatke, Levke/Wigger, Susanna | Kieler TV/Kieler TV | 17.04.2019 15:09 |
10 |
Brandt, Annalen/Schulz, Nele | BC Cuxhaven/VG WiWa | 23.04.2019 13:04 |
11 |
Mengler, Britta/Müller, Sina | Lübecker TS/Lübecker TS | 23.04.2019 21:56 |
12 |
Heinrichsen, Annika/Westphal, Sina | Kieler TV/Kieler TV | 24.04.2019 16:05 |
13 |
Niemeyer, Rieke/Stegelmann, Lene | Hamburger SV/VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek | 25.04.2019 22:08 |
14 |
Heller, Maren/Michels, Rica | Kieler TV/Kieler TV | 29.04.2019 08:56 |
15 |
Frackmann, Hanna/Mörke, Hannah | TV Eiche Horn/Eimsbütteler TV | 29.04.2019 14:23 |
16 |
Blume, Marie/Krams, Louisa | Lübecker TS/SC Alstertal-Langenhorn | 05.05.2019 21:28 |
17 |
Hesse, Lina/Kruse, Lea | Kieler TV/Kieler TV | 06.05.2019 12:23 |
18 |
Dickau, Mie Maleen/Tefs, Anniken | VT Aurubis/TV Eiche Horn | 09.05.2019 06:58 |
19 |
Hartojo, Tatjana/Klapheck, Sophie | Grün-Weiß Eimsbüttel/Grün-Weiß Eimsbüttel | 18.05.2019 17:48 |
20 |
Helbing, Anna/Schluricke, Anita | TSB Flensburg / SV Adelby/TSB Flensburg | 22.05.2019 22:29 |
21 |
Meißner, Anna/Tuncay, Gonca | Sportspaß/ohne | 23.05.2019 14:45 |
22 |
Cukseeva, Natalia/Radzuweit, Saskia | VT Hamburg/kein Verein | 26.05.2019 22:14 |
23 |
Ernst, Alina/Willert, Alissa | Kieler TV/1. VC Norderstedt | 29.05.2019 08:51 |