FLENS Beach-Tour - Turnierkalender

FLENS Beach-Tour | Großenbrode | Männer

Anmeldung geschlossen

#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Hanke/​ReimannKieler TV/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL M: 96
Männer: 3.140
FLENS M: 66
2 Hinrichsen/​NagurskySC Strande/​Lübecker TSHauptfeld-
DVV RL M: 67
Männer: 2.540
FLENS M: 53
3 Gerken/​HauschildSVG Lüneburg/​Eimsbütteler TVHauptfeld-
DVV RL M: 45
Männer: 1.360
FLENS M: 30
4 Kröger/​Wolfbeach me e.V./​beach me e.V.Hauptfeld-
DVV RL M: 41
Männer: 688
FLENS M: 13
5 Fröhlich/​SinneckerTSV Husum/​Eimsbütteler TVHauptfeld-
DVV RL M: 31
Männer: 1.080
FLENS M: 25
6 Wiese/​WiggerEimsbütteler TV/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL M: 24
Männer: 820
FLENS M: 20
7 Green/​LorenzVG WiWa/​VG WiWaHauptfeld-
DVV RL M: 24
Männer: 820
FLENS M: 20
8 Jansen/​StolzkeTuS H/M Kiel/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL M: 20
Männer: 1.012
FLENS M: 20
9 D'Argento/​LehmannSC Strande/​TSB Flensburg / SV AdelbyHauptfeld-
DVV RL M: 17
Männer: 1.690
FLENS M: 20
10 Menge/​SchröterVSG LT-TGR/​TG RangenbergHauptfeld-
Männer: 1.496
FLENS M: 4
11 Gennermann/​MüllerWiker SV/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL M: 13
Männer: 1.116
FLENS M: 18
12 Krause/​TannerGrün-Weiß Eimsbüttel/​VfL PinnebergHauptfeld-
DVV RL M: 11
Männer: 990
FLENS M: 10
13 Arnoldt/​HilbigTuS H/M Kiel/​TuS H/M KielHauptfeld-
DVV RL M: 9
Männer: 958
FLENS M: 10
14 Baron/​Westphalohne/​Ahrensburger TSVHauptfeld-
DVV RL M: 4
Männer: 940
FLENS M: 12
15 Duse/​LorenzKieler TV/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL M: 5
Männer: 928
FLENS M: 4
16 Braetsch/​KriesenVSG LT-TGR/​TG RangenbergHauptfeld-
Männer: 720
17 Behr/​PermannTSV Malente/​Kieler TVHauptfeld-
DVV RL M: 2
Männer: 532
FLENS M: 3
18 Wantrupp/​WittmüssSC Strande/​Eckernförder MTVHauptfeld-
Männer: 200
FLENS M: 8
19 Radzuweit/​RadzuweitEimsbütteler TV/​Eimsbütteler TVHauptfeld-
DVV RL M: 7
Männer: 100
FLENS M: 4
20 Fröhlich/​TrommeshauserEimsbütteler TV/​Oststeinbeker SVHauptfeld-
DVV RL M: 6
Männer: 100
FLENS M: 4
21 Bauch/​Oldsenohne/​SV BergstedtHauptfeld-
Männer: 100
FLENS M: 4
22 Köther/​WitteTSV Winsen/ Luhe/​Eimbütteler TVHauptfeld-
DVV RL M: 10
Männer: 0
23 Behlen/​KetelsenSC Strande/​SC StrandeHauptfeld-
DVV RL M: 1
Männer: 0
24 Plankenauer/​SeveckeVG WiWa/​Eimsbütteler TVHauptfeld-
Männer: 0
25 Döbber/​SchultalbersTuS H/M Kiel/​PSV EutinNachrücker-
DVV RL M: 1
Männer: 322
FLENS M: 6
Nachrücker
Hoffmann/​ProttVfB Kiel/​Wiker SVAbsage-
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Spiele

Samstag, 14. September 2019

15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Russee TSV Russee
-:-
15:00
KTV 4 Kieler TV 4
Lübecker TS Lübecker TS
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
FL-Adelby TSB Flensburg / SV Adelby
-:-
15:00
Russee 2 TSV Russee 2
Heide MTV Heide
-:-

Sonntag, 15. September 2019

11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Wiker SV 2 Wiker SV 2
-:-
11:00
KTV 2 Kieler TV 2
Lübecker TS 2 Lübecker TS 2
-:-

Unsere Sponsoren

  • Flensburger
  • Volleyball direkt de
  • Peter Glindemann
  • MIKASA